Autobus da Melegnano a vizzolo predabissi

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Melegnano a Vizzolo Predabissi?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Melegnano a Vizzolo Predabissi senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Melegnano Vizzolo Predabissi 2019

access_time

Gli Orari Autobus da Melegnano a vizzolo predabissi

Gli Orari Autobus da Melegnano a Vizzolo Predabissi sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Melegnano a Vizzolo Predabissi in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Vizzolo Predabissi tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

19
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Melegnano e vizzolo predabissi

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Melegnano a Vizzolo Predabissi con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 19 linee dirette giornaliere che collegano Melegnano con vizzolo predabissi.

Z420
Milano S.Donato M3 - Melegnano - Vizzolo Ospedale - S.Zenone
05:38
05:45
MELEGNANO Roma/Matteotti
MELEGNANO SP138 Pandina (Ospedale)
Distanza
1,8 km |
Durata
7 min
Z420
Milano S.Donato M3 - Melegnano - Vizzolo Ospedale - S.Zenone
06:19
06:25
MELEGNANO Roma/Matteotti
MELEGNANO SP138 Pandina (Ospedale)
Distanza
1,8 km |
Durata
6 min
Z420
Milano S.Donato M3 - Melegnano - Vizzolo Ospedale - S.Zenone
07:22
07:30
MELEGNANO Roma/Matteotti
VIZZOLO PREDABISSI SP138 Pandina/Verdi
Distanza
2,5 km |
Durata
9 min
Z420
Milano S.Donato M3 - Melegnano - Vizzolo Ospedale - S.Zenone
08:13
08:23
MELEGNANO Roma/Matteotti
VIZZOLO PREDABISSI Matteotti/Garibaldi
Distanza
3,1 km |
Durata
11 min
Z420
Milano S.Donato M3 - Melegnano - Vizzolo Ospedale - S.Zenone
09:18
09:28
MELEGNANO Roma/Matteotti
MELEGNANO SP138 Pandina (Ospedale)
Distanza
1,8 km |
Durata
10 min
Z415
Milano S.Donato M3 - Mediglia - Dresano - Melegnano
10:23
10:28
MELEGNANO Roma/Matteotti
VIZZOLO PREDABISSI SP138 Pandina/Verdi
Distanza
2,5 km |
Durata
6 min
Z420
Milano S.Donato M3 - Melegnano - Vizzolo Ospedale - S.Zenone
11:13
11:23
MELEGNANO Roma/Matteotti
MELEGNANO SP138 Pandina (Ospedale)
Distanza
1,8 km |
Durata
10 min
Z420
Milano S.Donato M3 - Melegnano - Vizzolo Ospedale - S.Zenone
12:08
12:18
MELEGNANO Roma/Matteotti
MELEGNANO SP138 Pandina (Ospedale)
Distanza
1,8 km |
Durata
10 min
Z420
Milano S.Donato M3 - Melegnano - Vizzolo Ospedale - S.Zenone
13:13
13:19
MELEGNANO Roma/Matteotti
VIZZOLO PREDABISSI SP138 Pandina/Verdi
Distanza
2,5 km |
Durata
7 min
Z420
Milano S.Donato M3 - Melegnano - Vizzolo Ospedale - S.Zenone
14:33
14:42
MELEGNANO Roma/Matteotti
VIZZOLO PREDABISSI Matteotti/Garibaldi
Distanza
3,1 km |
Durata
10 min
Z420
Milano S.Donato M3 - Melegnano - Vizzolo Ospedale - S.Zenone
15:13
15:23
MELEGNANO Roma/Matteotti
MELEGNANO SP138 Pandina (Ospedale)
Distanza
1,8 km |
Durata
10 min
Z420
Milano S.Donato M3 - Melegnano - Vizzolo Ospedale - S.Zenone
16:14
16:23
MELEGNANO Roma/Matteotti
MELEGNANO SP138 Pandina (Ospedale)
Distanza
1,8 km |
Durata
9 min
Z415
Milano S.Donato M3 - Mediglia - Dresano - Melegnano
17:23
17:28
MELEGNANO Roma/Matteotti
VIZZOLO PREDABISSI SP138 Pandina/Verdi
Distanza
2,5 km |
Durata
6 min
Z420
Milano S.Donato M3 - Melegnano - Vizzolo Ospedale - S.Zenone
18:18
18:28
MELEGNANO Roma/Matteotti
VIZZOLO PREDABISSI SP138 Pandina/Verdi
Distanza
2,5 km |
Durata
11 min
Z415
Milano S.Donato M3 - Mediglia - Dresano - Melegnano
19:13
19:18
MELEGNANO Roma/Matteotti
VIZZOLO PREDABISSI SP138 Pandina/Verdi
Distanza
2,5 km |
Durata
6 min
Z420
Milano S.Donato M3 - Melegnano - Vizzolo Ospedale - S.Zenone
20:15
20:25
MELEGNANO Roma/Matteotti
MELEGNANO SP138 Pandina (Ospedale)
Distanza
1,8 km |
Durata
10 min
Z420
Milano S.Donato M3 - Melegnano - Vizzolo Ospedale - S.Zenone
21:35
21:45
MELEGNANO Roma/Matteotti
MELEGNANO SP138 Pandina (Ospedale)
Distanza
1,8 km |
Durata
10 min
Z420
Milano S.Donato M3 - Melegnano - Vizzolo Ospedale - S.Zenone
22:57
23:04
MELEGNANO Roma/Matteotti
VIZZOLO PREDABISSI Matteotti/Garibaldi
Distanza
3,1 km |
Durata
8 min
Z420
Milano S.Donato M3 - Melegnano - Vizzolo Ospedale - S.Zenone
23:27
23:34
MELEGNANO Roma/Matteotti
VIZZOLO PREDABISSI Matteotti/Garibaldi
Distanza
3,1 km |
Durata
8 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Melegnano a Vizzolo Predabissi).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Melegnano ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Vizzolo Predabissi.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Melegnano -> Citta C -> Vizzolo Predabissi -> Citta E
oppure
Melegnano -> Vizzolo Predabissi
oppure
Melegnano -> Citta C -> Vizzolo Predabissi

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Melegnano a Vizzolo Predabissi con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Melegnano con vizzolo predabissi.

info

Le linee Autobus da Melegnano a vizzolo predabissi

Non sono state trovate linee che collegano Melegnano con Vizzolo Predabissi.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi