Autobus da Melzo a Liscate

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Melzo a Liscate?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Melzo a Liscate senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Melzo Liscate 2019

access_time

Gli Orari Autobus da Melzo a Liscate

Gli Orari Autobus da Melzo a Liscate sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Melzo a Liscate in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Liscate tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

14
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Melzo e Liscate

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Melzo a Liscate con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 14 linee dirette giornaliere che collegano Melzo con Liscate.

Z411
Milano S.Donato M3 - Pantigliate - Settala - Melzo FS
05:41
05:54
MELZO Germania/Svezia
LISCATE Roma/D. del Sangue
Distanza
6,1 km |
Durata
13 min
Z411
Milano S.Donato M3 - Pantigliate - Settala - Melzo FS
06:31
06:44
MELZO Germania/Svezia
LISCATE Roma/D. del Sangue
Distanza
6,1 km |
Durata
13 min
Z407
Gorgonzola M2 - Truccazzano - Cassano
07:09
07:16
MELZO Svezia (fronte Liceo)
LISCATE Cavenaghi/Roma
Distanza
4,3 km |
Durata
8 min
Z407
Gorgonzola M2 - Truccazzano - Cassano
08:20
08:27
MELZO Svezia (fronte Liceo)
LISCATE Cavenaghi/Roma
Distanza
4,3 km |
Durata
8 min
Z411
Milano S.Donato M3 - Pantigliate - Settala - Melzo FS
09:11
09:24
MELZO Germania/Svezia
LISCATE Roma/D. del Sangue
Distanza
6,1 km |
Durata
13 min
Z411
Milano S.Donato M3 - Pantigliate - Settala - Melzo FS
10:21
10:34
MELZO Germania/Svezia
LISCATE Roma/D. del Sangue
Distanza
6,1 km |
Durata
13 min
Z411
Milano S.Donato M3 - Pantigliate - Settala - Melzo FS
12:06
12:17
MELZO Germania/Svezia
LISCATE Roma/D. del Sangue
Distanza
6,1 km |
Durata
11 min
Z403
Gorgonzola M2 - Melzo - Gorgonzola M2
13:08
13:19
MELZO XX Settembre/Cavour
LISCATE Cavenaghi/Roma
Distanza
3,4 km |
Durata
11 min
Z411
Milano S.Donato M3 - Pantigliate - Settala - Melzo FS
14:36
14:46
MELZO Germania/Svezia
LISCATE Roma/D. del Sangue
Distanza
6,1 km |
Durata
10 min
Z411
Milano S.Donato M3 - Pantigliate - Settala - Melzo FS
15:05
15:14
MELZO XX Settembre/Cavour
LISCATE Roma/D. del Sangue
Distanza
4,3 km |
Durata
9 min
Z411
Milano S.Donato M3 - Pantigliate - Settala - Melzo FS
16:05
16:14
MELZO XX Settembre/Cavour
LISCATE Roma/D. del Sangue
Distanza
4,3 km |
Durata
9 min
Z411
Milano S.Donato M3 - Pantigliate - Settala - Melzo FS
17:11
17:22
MELZO Germania/Svezia
LISCATE Roma/D. del Sangue
Distanza
6,1 km |
Durata
11 min
Z407
Gorgonzola M2 - Truccazzano - Cassano
18:08
18:14
MELZO Svezia (fronte Liceo)
LISCATE Cavenaghi/Roma
Distanza
4,3 km |
Durata
7 min
Z411
Milano S.Donato M3 - Pantigliate - Settala - Melzo FS
19:21
19:32
MELZO Germania/Svezia
LISCATE Roma/D. del Sangue
Distanza
6,1 km |
Durata
11 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Melzo a Liscate).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Melzo ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Liscate.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Melzo -> Citta C -> Liscate -> Citta E
oppure
Melzo -> Liscate
oppure
Melzo -> Citta C -> Liscate

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Melzo a Liscate con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Melzo con Liscate.

info

Le linee Autobus da Melzo a Liscate

Esiste una linea diretta che collega Melzo con Liscate.

  • 1 Gorgonzola M2 - Truccazzano - Cassano (Z407) gestita da Autoguidovie S.p.A.

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi