Autobus da Merano a San Leonardo in Passiria

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Merano a San Leonardo In Passiria?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Merano a San Leonardo In Passiria senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Merano San Leonardo In Passiria 2024

access_time

Gli Orari Autobus da Merano a San Leonardo in passiria

Gli Orari Autobus da Merano a San Leonardo In Passiria sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Merano a San Leonardo In Passiria in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere San Leonardo In Passiria tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

17
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Merano e San Leonardo in passiria

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Merano a San Leonardo In Passiria con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 17 linee dirette giornaliere che collegano Merano con San Leonardo in passiria.

240
05:54
06:43
Merano, Stazione di Merano
Autostazione
Distanza
23,3 km |
Durata
49 min
240
06:38
07:27
Merano, Stazione di Merano
Autostazione
Distanza
23,3 km |
Durata
49 min
240
07:09
07:58
Merano, Stazione di Merano
Autostazione
Distanza
23,3 km |
Durata
49 min
240
08:09
08:58
Merano, Stazione di Merano
Autostazione
Distanza
23,3 km |
Durata
49 min
240
09:09
09:58
Merano, Stazione di Merano
Autostazione
Distanza
23,3 km |
Durata
49 min
240
10:24
11:13
Merano, Stazione di Merano
Autostazione
Distanza
23,3 km |
Durata
49 min
240
11:24
12:13
Merano, Stazione di Merano
Autostazione
Distanza
23,3 km |
Durata
49 min
240
12:09
12:58
Merano, Stazione di Merano
Autostazione
Distanza
23,3 km |
Durata
49 min
240
13:24
14:13
Merano, Stazione di Merano
Autostazione
Distanza
23,3 km |
Durata
49 min
240
14:24
15:13
Merano, Stazione di Merano
Autostazione
Distanza
23,3 km |
Durata
49 min
240
15:24
16:13
Merano, Stazione di Merano
Autostazione
Distanza
23,3 km |
Durata
49 min
240
16:09
16:58
Merano, Stazione di Merano
Autostazione
Distanza
23,3 km |
Durata
49 min
240
17:09
17:58
Merano, Stazione di Merano
Autostazione
Distanza
23,3 km |
Durata
49 min
240
18:09
18:58
Merano, Stazione di Merano
Autostazione
Distanza
23,3 km |
Durata
49 min
240
19:24
20:13
Merano, Stazione di Merano
Autostazione
Distanza
23,3 km |
Durata
49 min
240
20:54
21:43
Merano, Stazione di Merano
Autostazione
Distanza
23,3 km |
Durata
49 min
240
21:54
22:43
Merano, Stazione di Merano
Autostazione
Distanza
23,3 km |
Durata
49 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Merano a San Leonardo In Passiria).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Merano ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a San Leonardo In Passiria.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Merano -> Citta C -> San Leonardo In Passiria -> Citta E
oppure
Merano -> San Leonardo In Passiria
oppure
Merano -> Citta C -> San Leonardo In Passiria

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Merano a San Leonardo In Passiria con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Merano con San Leonardo in passiria.

info

Le linee Autobus da Merano a San Leonardo in passiria

Non sono state trovate linee che collegano Merano con San Leonardo In Passiria.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Merano

Autobus in partenza da Merano verso le principali località.

Nessun Autobus trovato.