Autobus da Modena a Carpi

Elenco dei principali orari autobus da Modena a Carpi divisi in linee dirette e linee con scalo!

map

Mappa e distanze tra Modena e Carpi

access_time

Gli Orari Autobus da Modena a Carpi

Gli Orari Autobus da Modena a Carpi sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Modena a Carpi in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Carpi tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

17
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
directions_bus

Orari linee dirette da Modena a Carpi

Orari delle linee dirette che collegano Modena a Carpi con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 17 linee dirette giornaliere che collegano Modena con Carpi.

REG
Regionale
06:05
06:19
Modena
Carpi
Distanza
15,5 km |
Durata
14 min
REG
Regionale
07:09
07:22
Modena
Carpi
Distanza
14,6 km |
Durata
13 min
REG
Regionale
08:09
08:22
Modena
Carpi
Distanza
14,6 km |
Durata
13 min
500
09:50
10:32
Modena Autostazione
Stazione Fs
Distanza
20,9 km |
Durata
42 min
500
10:50
11:32
Modena Autostazione
Stazione Fs
Distanza
20,9 km |
Durata
42 min
500
11:50
12:32
Modena Autostazione
Stazione Fs
Distanza
20,9 km |
Durata
42 min
500
12:20
13:02
Modena Autostazione
Stazione Fs
Distanza
20,9 km |
Durata
42 min
500
13:12
13:54
Modena Autostazione
Stazione Fs
Distanza
20,9 km |
Durata
42 min
500
14:20
15:02
Modena Autostazione
Stazione Fs
Distanza
20,9 km |
Durata
42 min
REG
Regionale
15:09
15:22
Modena
Carpi
Distanza
14,6 km |
Durata
13 min
REG
Regionale
16:09
16:22
Modena
Carpi
Distanza
14,6 km |
Durata
13 min
500
17:25
18:09
Modena Autostazione
Stazione Fs
Distanza
20,9 km |
Durata
44 min
500
18:00
18:44
Modena Autostazione
Stazione Fs
Distanza
20,9 km |
Durata
44 min
500
19:15
19:55
Modena Autostazione
Stazione Fs
Distanza
20,9 km |
Durata
40 min
500
20:25
21:02
Modena Autostazione
Stazione Fs
Distanza
20,9 km |
Durata
37 min
FA
Frecciargento
21:15
21:26
Modena
Carpi
Distanza
14,6 km |
Durata
11 min
REG
Regionale
22:09
22:22
Modena
Carpi
Distanza
14,6 km |
Durata
13 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Modena a Carpi).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Modena ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Carpi.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Modena -> Citta C -> Carpi -> Citta E
oppure
Modena -> Carpi
oppure
Modena -> Citta C -> Carpi

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo da Modena a Carpi

Orari delle linee con scalo che collegano Modena a Carpi con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Modena con Carpi.

info

Le linee Autobus da Modena a Carpi

Ci sono 3 linee dirette che collegano Modena con Carpi.

  • 1 Regionale (REG) gestita da Trenitalia
  • 2 (500) gestita da SETA - Società Emiliana Trasporti Autofiloviari
  • 3 Frecciargento (FA) gestita da Trenitalia

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi