Autobus da Monastir a San Sperate

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Monastir a San Sperate?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Monastir a San Sperate senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Monastir San Sperate 2019

access_time

Gli Orari Autobus da Monastir a San Sperate

Gli Orari Autobus da Monastir a San Sperate sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Monastir a San Sperate in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere San Sperate tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

3
Linee Dirette
9
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Monastir e San Sperate

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Monastir a San Sperate con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 3 linee dirette giornaliere che collegano Monastir con San Sperate.

Linea 111
Cagliari - S.sperate - Monastir
08:19
08:30
Monastir Via Nazionale Fr. 240
San Sperate Via Croce Santa 7
Distanza
4,3 km |
Durata
11 min
Linea 111
Cagliari - S.sperate - Monastir
11:09
11:20
Monastir Via Nazionale Fr. 240
San Sperate Via Croce Santa 7
Distanza
4,3 km |
Durata
11 min
Linea 111
Cagliari - S.sperate - Monastir
14:04
14:15
Monastir Via Nazionale Fr. 240
San Sperate Via Croce Santa 7
Distanza
4,3 km |
Durata
11 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Monastir a San Sperate).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Monastir ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a San Sperate.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Monastir -> Citta C -> San Sperate -> Citta E
oppure
Monastir -> San Sperate
oppure
Monastir -> Citta C -> San Sperate

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Monastir a San Sperate con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 9 linee con scalo che collegano Monastir con San Sperate.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Monastir a San Sperate
06:03
06:55
Monastir Via Nazionale Fr. 240
San Sperate Via Croce Santa 7
Durata
52 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Monastir a San Sperate
06:52
07:25
Monastir Via Nazionale Fr. 240
San Sperate Via Croce Santa 7
Durata
33 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Monastir a San Sperate
09:32
10:35
Monastir Via Nazionale Fr. 240
San Sperate Via Croce Santa 7
Durata
1 ora 03 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Monastir a San Sperate
12:11
13:30
Monastir Via Nazionale Fr. 240
San Sperate Via Croce Santa 7
Durata
1 ora 19 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Monastir a San Sperate
15:10
16:00
Monastir Via Nazionale Fr. 240
San Sperate Via Croce Santa 7
Durata
50 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Monastir a San Sperate
16:09
17:20
Monastir Via Nazionale Fr. 240
San Sperate Via Croce Santa 7
Durata
1 ora 11 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Monastir a San Sperate
16:50
18:00
Monastir Via Nazionale Fr. 240
San Sperate Via Croce Santa 7
Durata
1 ora 10 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Monastir a San Sperate
17:42
18:46
Monastir Via Nazionale Fr. 240
San Sperate Via Croce Santa 7
Durata
1 ora 04 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Monastir a San Sperate
19:45
20:15
Monastir Via Nazionale Fr. 240
San Sperate Via Croce Santa 7
Durata
30 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Monastir a San Sperate) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Monastir -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> San Sperate

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Monastir a San Sperate

Non sono state trovate linee che collegano Monastir con San Sperate.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Monastir

Autobus in partenza da Monastir verso le principali località.

Autobus da Monastir a Sestu

Autobus da Monastir a Cagliari

Autobus da Monastir a Guasila

Autobus da Monastir a Mogoro

Autobus da Monastir a Villamar


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi