Autobus da Moncalieri a trofarello

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Moncalieri a Trofarello?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Moncalieri a Trofarello senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da Moncalieri a trofarello

Gli Orari Autobus da Moncalieri a Trofarello sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Moncalieri a Trofarello in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Trofarello tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

21
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Moncalieri e trofarello

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Moncalieri a Trofarello con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 21 linee dirette giornaliere che collegano Moncalieri con trofarello.

45
piazza Carducci (Santena) - piazza Carducci (Torino) corso Maroncelli (festivo)
00:24
00:36
Fermata 1233 - STAZIONE FS
Fermata 3046 - XXIV MAGGIO
Distanza
5,8 km |
Durata
13 min
45 /
feriale,piazza Carducci (Santena) - piazza Carducci (Torino)
04:20
04:31
Fermata 1233 - STAZIONE FS
Fermata 3046 - XXIV MAGGIO
Distanza
5,8 km |
Durata
12 min
45
piazza Carducci (Santena) - piazza Carducci (Torino) corso Maroncelli (festivo)
05:17
05:28
Fermata 1233 - STAZIONE FS
Fermata 3046 - XXIV MAGGIO
Distanza
5,8 km |
Durata
12 min
45
piazza Carducci (Santena) - piazza Carducci (Torino) corso Maroncelli (festivo)
06:08
06:20
Fermata 1233 - STAZIONE FS
Fermata 3046 - XXIV MAGGIO
Distanza
5,8 km |
Durata
13 min
45 /
feriale,piazza Carducci (Santena) - piazza Carducci (Torino)
07:05
07:22
Fermata 1233 - STAZIONE FS
Fermata 3046 - XXIV MAGGIO
Distanza
5,8 km |
Durata
17 min
Sfm
Sfm
08:01
08:06
Moncalieri
Trofarello
Distanza
5,0 km |
Durata
5 min
45
piazza Carducci (Santena) - piazza Carducci (Torino) corso Maroncelli (festivo)
09:06
09:23
Fermata 1233 - STAZIONE FS
Fermata 3046 - XXIV MAGGIO
Distanza
5,8 km |
Durata
17 min
45 /
feriale,piazza Carducci (Santena) - piazza Carducci (Torino)
10:10
10:27
Fermata 1233 - STAZIONE FS
Fermata 3046 - XXIV MAGGIO
Distanza
5,8 km |
Durata
17 min
45
piazza Carducci (Santena) - piazza Carducci (Torino) corso Maroncelli (festivo)
11:13
11:30
Fermata 1233 - STAZIONE FS
Fermata 3046 - XXIV MAGGIO
Distanza
5,8 km |
Durata
17 min
Sfm
Sfm
12:01
12:06
Moncalieri
Trofarello
Distanza
5,0 km |
Durata
5 min
45
piazza Carducci (Santena) - piazza Carducci (Torino) corso Maroncelli (festivo)
13:07
13:24
Fermata 1233 - STAZIONE FS
Fermata 3046 - XXIV MAGGIO
Distanza
5,8 km |
Durata
17 min
45
piazza Carducci (Santena) - piazza Carducci (Torino) corso Maroncelli (festivo)
14:06
14:23
Fermata 1233 - STAZIONE FS
Fermata 3046 - XXIV MAGGIO
Distanza
5,8 km |
Durata
17 min
45 /
feriale,piazza Carducci (Santena) - piazza Carducci (Torino)
15:06
15:23
Fermata 1233 - STAZIONE FS
Fermata 3046 - XXIV MAGGIO
Distanza
5,8 km |
Durata
17 min
Sfm
Sfm
16:01
16:06
Moncalieri
Trofarello
Distanza
5,0 km |
Durata
5 min
2075
Trofarello - Fiat Rivalta
17:05
17:15
Fermata 1233 - STAZIONE FS
Fermata 3048 - PRIMO MAGGIO
Distanza
5,5 km |
Durata
10 min
45
piazza Carducci (Santena) - piazza Carducci (Torino) corso Maroncelli (festivo)
18:11
18:30
Fermata 1233 - STAZIONE FS
Fermata 3046 - XXIV MAGGIO
Distanza
5,8 km |
Durata
19 min
Sfm
Sfm
19:01
19:06
Moncalieri
Trofarello
Distanza
5,0 km |
Durata
5 min
45
piazza Carducci (Santena) - piazza Carducci (Torino) corso Maroncelli (festivo)
20:13
20:25
Fermata 1233 - STAZIONE FS
Fermata 3046 - XXIV MAGGIO
Distanza
5,8 km |
Durata
13 min
45
piazza Carducci (Santena) - piazza Carducci (Torino) corso Maroncelli (festivo)
21:08
21:20
Fermata 1233 - STAZIONE FS
Fermata 3046 - XXIV MAGGIO
Distanza
5,8 km |
Durata
13 min
99
Speciale Stabilimento, piazza Carducci (Santena) - corso Tazzoli
22:43
22:51
Fermata 1233 - STAZIONE FS
Fermata 3046 - XXIV MAGGIO
Distanza
5,8 km |
Durata
9 min
2075
Trofarello - Fiat Rivalta
23:08
23:21
Fermata 1233 - STAZIONE FS
Fermata 3048 - PRIMO MAGGIO
Distanza
5,5 km |
Durata
13 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Moncalieri a Trofarello).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Moncalieri ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Trofarello.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Moncalieri -> Citta C -> Trofarello -> Citta E
oppure
Moncalieri -> Trofarello
oppure
Moncalieri -> Citta C -> Trofarello

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Moncalieri a Trofarello con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Moncalieri con trofarello.

info

Le linee Autobus da Moncalieri a trofarello

Esiste una linea diretta che collega Moncalieri con Trofarello.

  • 1 Sfm () gestita da Trenitalia

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi