Autobus da Monselice a Montagnana

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Monselice a Montagnana?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Monselice a Montagnana senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Monselice Montagnana 2019

access_time

Gli Orari Autobus da Monselice a Montagnana

Gli Orari Autobus da Monselice a Montagnana sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Monselice a Montagnana in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Montagnana tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

14
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Monselice e Montagnana

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Monselice a Montagnana con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 14 linee dirette giornaliere che collegano Monselice con Montagnana.

REG
Regionale
05:40
06:05
Monselice
Montagnana
Distanza
23,2 km |
Durata
25 min
REG
Regionale
06:39
07:05
Monselice
Montagnana
Distanza
23,2 km |
Durata
26 min
REG
Regionale
07:40
08:05
Monselice
Montagnana
Distanza
23,2 km |
Durata
25 min
REG
Regionale
08:39
09:05
Monselice
Montagnana
Distanza
23,2 km |
Durata
26 min
REG
Regionale
09:39
10:05
Monselice
Montagnana
Distanza
23,2 km |
Durata
26 min
REG
Regionale
12:39
13:05
Monselice
Montagnana
Distanza
23,2 km |
Durata
26 min
REG
Regionale
13:39
14:05
Monselice
Montagnana
Distanza
23,2 km |
Durata
26 min
REG
Regionale
14:39
15:05
Monselice
Montagnana
Distanza
23,2 km |
Durata
26 min
REG
Regionale
15:39
16:05
Monselice
Montagnana
Distanza
23,2 km |
Durata
26 min
REG
Regionale
16:39
17:05
Monselice
Montagnana
Distanza
23,2 km |
Durata
26 min
REG
Regionale
17:39
18:05
Monselice
Montagnana
Distanza
23,2 km |
Durata
26 min
REG
Regionale
18:39
19:05
Monselice
Montagnana
Distanza
23,2 km |
Durata
26 min
REG
Regionale
19:39
20:05
Monselice
Montagnana
Distanza
23,2 km |
Durata
26 min
REG
Regionale
20:39
21:05
Monselice
Montagnana
Distanza
23,2 km |
Durata
26 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Monselice a Montagnana).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Monselice ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Montagnana.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Monselice -> Citta C -> Montagnana -> Citta E
oppure
Monselice -> Montagnana
oppure
Monselice -> Citta C -> Montagnana

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Monselice a Montagnana con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Monselice con Montagnana.

info

Le linee Autobus da Monselice a Montagnana

Esiste una linea diretta che collega Monselice con Montagnana.

  • 1 Regionale (REG) gestita da TRENITALIA

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi