Autobus da Montebelluna a Caerano di San Marco

Elenco dei principali orari autobus da Montebelluna a Caerano Di San Marco divisi in linee dirette e linee con scalo!

map

Mappa e distanze tra Montebelluna e Caerano di San Marco

access_time

Gli Orari Autobus da Montebelluna a Caerano di San Marco

Gli Orari Autobus da Montebelluna a Caerano Di San Marco sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Montebelluna a Caerano Di San Marco in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Caerano Di San Marco tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

14
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
directions_bus

Orari linee dirette da Montebelluna a Caerano di San Marco

Orari delle linee dirette che collegano Montebelluna a Caerano Di San Marco con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 14 linee dirette giornaliere che collegano Montebelluna con Caerano di San Marco.

111
(111a) Montebelluna - Pederobba - Cavaso - Crespano (111b) Crespano - Maser - Montebelluna
06:43
06:48
Montebelluna Centro Via Dalmazia
Caerano
Distanza
3,8 km |
Durata
5 min
112
(112a) Treviso - Musano - Montebelluna (112b) Montebelluna - Cà Vescovo - Bassano
07:38
07:44
Montebelluna Centro Via Dalmazia
Caerano
Distanza
3,8 km |
Durata
6 min
201
Castelfranco - Altivole - Montebelluna
08:18
08:25
Montebelluna Centro Via Dalmazia
Caerano
Distanza
3,8 km |
Durata
7 min
201
Castelfranco - Altivole - Montebelluna
09:18
09:25
Montebelluna Centro Via Dalmazia
Caerano
Distanza
3,8 km |
Durata
7 min
201
Castelfranco - Altivole - Montebelluna
10:18
10:25
Montebelluna Centro Via Dalmazia
Caerano
Distanza
3,8 km |
Durata
7 min
111
(111a) Montebelluna - Pederobba - Cavaso - Crespano (111b) Crespano - Maser - Montebelluna
11:13
11:18
Montebelluna Centro Via Dalmazia
Caerano
Distanza
3,8 km |
Durata
5 min
111
(111a) Montebelluna - Pederobba - Cavaso - Crespano (111b) Crespano - Maser - Montebelluna
12:33
12:38
Montebelluna Centro Via Dalmazia
Caerano
Distanza
3,8 km |
Durata
5 min
112
(112a) Treviso - Musano - Montebelluna (112b) Montebelluna - Cà Vescovo - Bassano
13:04
13:09
Montebelluna Centro Via Dalmazia
Caerano
Distanza
3,8 km |
Durata
5 min
111
(111a) Montebelluna - Pederobba - Cavaso - Crespano (111b) Crespano - Maser - Montebelluna
14:18
14:23
Montebelluna Centro Via Dalmazia
Caerano
Distanza
3,8 km |
Durata
5 min
111
(111a) Montebelluna - Pederobba - Cavaso - Crespano (111b) Crespano - Maser - Montebelluna
15:03
15:08
Montebelluna Centro Via Dalmazia
Caerano
Distanza
3,8 km |
Durata
5 min
112
(112a) Treviso - Musano - Montebelluna (112b) Montebelluna - Cà Vescovo - Bassano
16:03
16:09
Montebelluna Centro Via Dalmazia
Caerano
Distanza
3,8 km |
Durata
6 min
201
Castelfranco - Altivole - Montebelluna
17:18
17:25
Montebelluna Centro Via Dalmazia
Caerano
Distanza
3,8 km |
Durata
7 min
111
(111a) Montebelluna - Pederobba - Cavaso - Crespano (111b) Crespano - Maser - Montebelluna
18:08
18:13
Montebelluna Centro Via Dalmazia
Caerano
Distanza
3,8 km |
Durata
5 min
112
(112a) Treviso - Musano - Montebelluna (112b) Montebelluna - Cà Vescovo - Bassano
19:13
19:19
Montebelluna Centro Via Dalmazia
Caerano
Distanza
3,8 km |
Durata
6 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Montebelluna a Caerano Di San Marco).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Montebelluna ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Caerano Di San Marco.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Montebelluna -> Citta C -> Caerano Di San Marco -> Citta E
oppure
Montebelluna -> Caerano Di San Marco
oppure
Montebelluna -> Citta C -> Caerano Di San Marco

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo da Montebelluna a Caerano di San Marco

Orari delle linee con scalo che collegano Montebelluna a Caerano Di San Marco con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Montebelluna con Caerano di San Marco.

info

Le linee Autobus da Montebelluna a Caerano di San Marco

Non sono state trovate linee che collegano Montebelluna con Caerano Di San Marco.

location_city

Altri Autobus in Arrivo a Caerano di San Marco

Autobus in partenza da Caerano Di San Marco verso le principali località.

Autobus da Cornuda a Caerano di San Marco

Autobus da Treviso a Caerano di San Marco

Autobus da Pederobba a Caerano di San Marco


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi