Autobus da montello a Bolgare

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Montello a Bolgare?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Montello a Bolgare senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da montello a Bolgare

Gli Orari Autobus da Montello a Bolgare sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Montello a Bolgare in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Bolgare tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

9
Linee Dirette
5
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra montello e Bolgare

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Montello a Bolgare con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 9 linee dirette giornaliere che collegano montello con Bolgare.

D
Bergamo - Costa Mezzate - Sarnico
06:33
06:42
Costa Mezzate - via roma (municipio)
Bolgare - via dante (municipio)
Distanza
4,5 km |
Durata
9 min
D
Bergamo - Costa Mezzate - Sarnico
07:53
08:02
Costa Mezzate - via roma (municipio)
Bolgare - via dante (municipio)
Distanza
4,5 km |
Durata
9 min
D
Bergamo - Costa Mezzate - Sarnico
10:23
10:29
Costa Mezzate - via roma (municipio)
Bolgare - via dante (municipio)
Distanza
4,5 km |
Durata
6 min
D
Bergamo - Costa Mezzate - Sarnico
11:23
11:32
Costa Mezzate - via roma (municipio)
Bolgare - via dante (municipio)
Distanza
4,5 km |
Durata
9 min
D
Bergamo - Costa Mezzate - Sarnico
12:23
12:29
Costa Mezzate - via roma (municipio)
Bolgare - via dante (municipio)
Distanza
4,5 km |
Durata
6 min
D
Bergamo - Costa Mezzate - Sarnico
13:23
13:29
Costa Mezzate - via roma (municipio)
Bolgare - via dante (municipio)
Distanza
4,5 km |
Durata
6 min
D
Bergamo - Costa Mezzate - Sarnico
14:18
14:24
Costa Mezzate - via roma (municipio)
Bolgare - via dante (municipio)
Distanza
4,5 km |
Durata
6 min
D
Bergamo - Costa Mezzate - Sarnico
18:28
18:37
Costa Mezzate - via roma (municipio)
Bolgare - via dante (municipio)
Distanza
4,5 km |
Durata
9 min
D
Bergamo - Costa Mezzate - Sarnico
19:38
19:47
Costa Mezzate - via roma (municipio)
Bolgare - via dante (municipio)
Distanza
4,5 km |
Durata
9 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Montello a Bolgare).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Montello ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Bolgare.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Montello -> Citta C -> Bolgare -> Citta E
oppure
Montello -> Bolgare
oppure
Montello -> Citta C -> Bolgare

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Montello a Bolgare con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 5 linee con scalo che collegano montello con Bolgare.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da montello a Bolgare
08:13
08:29
Montello - Via Brevi
Bolgare - via dante (municipio)
Durata
16 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da montello a Bolgare
09:13
09:32
Montello - Via Brevi
Bolgare - via dante (municipio)
Durata
19 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da montello a Bolgare
15:13
15:32
Montello - Via Brevi
Bolgare - via dante (municipio)
Durata
19 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da montello a Bolgare
16:13
16:32
Montello - Via Brevi
Bolgare - via dante (municipio)
Durata
19 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da montello a Bolgare
17:13
17:32
Montello - Via Brevi
Bolgare - via dante (municipio)
Durata
19 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Montello a Bolgare) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Montello -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Bolgare

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da montello a Bolgare

Non sono state trovate linee che collegano Montello con Bolgare.

location_city

Altri Autobus in Partenza da montello

Autobus in partenza da Montello verso le principali località.

Nessun Autobus trovato.


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi