Autobus da Moresco a pedaso

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Moresco a Pedaso?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Moresco a Pedaso senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Moresco Pedaso 2019

access_time

Gli Orari Autobus da Moresco a pedaso

Gli Orari Autobus da Moresco a Pedaso sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Moresco a Pedaso in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Pedaso tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

1
Linee Dirette
5
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Moresco e pedaso

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Moresco a Pedaso con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esiste solamente una linea diretta giornaliera che collega Moresco con pedaso.

Fermo-Val D'Aso-Montalto
Fermo-Val D'Aso-Montalto
06:50
07:18
Moresco
Marina Altidona Sp.85 Incr. Ss.16
Distanza
11,8 km |
Durata
28 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Moresco a Pedaso).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Moresco ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Pedaso.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Moresco -> Citta C -> Pedaso -> Citta E
oppure
Moresco -> Pedaso
oppure
Moresco -> Citta C -> Pedaso

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Moresco a Pedaso con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 5 linee con scalo che collegano Moresco con pedaso.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Moresco a pedaso
07:10
08:25
Moresco
Pedaso
Durata
1 ora 15 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Moresco a pedaso
08:43
09:38
Moresco
Pedaso
Durata
55 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Moresco a pedaso
13:00
14:08
Monterubbiano Largo Centanni
Pedaso Asilo Dir. Rubbianello
Durata
1 ora 08 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Moresco a pedaso
14:10
14:34
Moresco
Pedaso - Piazza Roma
Durata
24 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Moresco a pedaso
15:03
16:29
Moresco
Pedaso - Piazza Roma
Durata
1 ora 26 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Moresco a Pedaso) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Moresco -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Pedaso

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Moresco a pedaso

Esiste una linea diretta che collega Moresco con Pedaso.

  • 1 Fermo-Val D'Aso-Montalto () gestita da TRASFER

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Moresco

Autobus in partenza da Moresco verso le principali località.

Nessun Autobus trovato.


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi