Autobus da Mortara a Zeme

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Mortara a Zeme?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Mortara a Zeme senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da Mortara a Zeme

Gli Orari Autobus da Mortara a Zeme sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Mortara a Zeme in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Zeme tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

4
Linee Dirette
1
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Mortara e Zeme

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Mortara a Zeme con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 4 linee dirette giornaliere che collegano Mortara con Zeme.

103
Mede - Mortara
07:39
07:49
MORTARA Carlo Magno (Auditorium)
ZEME Turati/Matteotti (Comune)
Distanza
10,8 km |
Durata
10 min
103
Mede - Mortara
13:04
13:15
MORTARA Carlo Magno (Auditorium)
ZEME Turati/Matteotti (Comune)
Distanza
10,8 km |
Durata
11 min
103
Mede - Mortara
14:44
14:55
MORTARA Carlo Magno (Auditorium)
ZEME Turati/Matteotti (Comune)
Distanza
10,8 km |
Durata
11 min
103
Mede - Mortara
18:24
18:35
MORTARA Carlo Magno (Auditorium)
ZEME Turati/Matteotti (Comune)
Distanza
10,8 km |
Durata
11 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Mortara a Zeme).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Mortara ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Zeme.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Mortara -> Citta C -> Zeme -> Citta E
oppure
Mortara -> Zeme
oppure
Mortara -> Citta C -> Zeme

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Mortara a Zeme con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

E' stata trovata una linea con scalo che collega Mortara con Zeme.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Mortara a Zeme
15:30
16:41
MORTARA Carlo Magno (Auditorium)
ZEME Turati/Matteotti (Comune)
Durata
1 ora 11 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Mortara a Zeme) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Mortara -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Zeme

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Mortara a Zeme

Non sono state trovate linee che collegano Mortara con Zeme.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Mortara

Autobus in partenza da Mortara verso le principali località.

Autobus da mortara a milano

Autobus da Mortara a Calizzano

Autobus da MORTARA a Mollia

Autobus da Mortara a Cergnago

Autobus da Mortara a Cozzo


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi