Autobus da Nettuno a Aprilia

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Nettuno a Aprilia?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Nettuno a Aprilia senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da Nettuno a Aprilia

Gli Orari Autobus da Nettuno a Aprilia sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Nettuno a Aprilia in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Aprilia tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

18
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Nettuno e Aprilia

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Nettuno a Aprilia con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 18 linee dirette giornaliere che collegano Nettuno con Aprilia.

FL8
04:50
05:23
Nettuno
Aprilia
Distanza
19,5 km |
Durata
33 min
FL8
05:53
06:24
Nettuno
Aprilia
Distanza
19,5 km |
Durata
31 min
FL8
06:30
07:04
Nettuno
Aprilia
Distanza
19,5 km |
Durata
34 min
FL8
07:28
08:15
Nettuno
Aprilia
Distanza
19,5 km |
Durata
47 min
FL8
08:11
08:46
Nettuno
Aprilia
Distanza
19,5 km |
Durata
35 min
FL8
09:07
09:43
Nettuno
Aprilia
Distanza
19,5 km |
Durata
36 min
FL8
10:07
10:42
Nettuno
Aprilia
Distanza
19,5 km |
Durata
35 min
FL8
11:07
11:42
Nettuno
Aprilia
Distanza
19,5 km |
Durata
35 min
FL8
12:07
12:42
Nettuno
Aprilia
Distanza
19,5 km |
Durata
35 min
FL8
13:07
13:42
Nettuno
Aprilia
Distanza
19,5 km |
Durata
35 min
FL8
14:07
14:40
Nettuno
Aprilia
Distanza
19,5 km |
Durata
33 min
FL8
15:07
15:42
Nettuno
Aprilia
Distanza
19,5 km |
Durata
35 min
FL8
16:07
16:42
Nettuno
Aprilia
Distanza
19,5 km |
Durata
35 min
FL8
17:07
17:42
Nettuno
Aprilia
Distanza
19,5 km |
Durata
35 min
FL8
18:07
18:41
Nettuno
Aprilia
Distanza
19,5 km |
Durata
34 min
FL8
19:07
19:41
Nettuno
Aprilia
Distanza
19,5 km |
Durata
34 min
FL8
20:07
20:42
Nettuno
Aprilia
Distanza
19,5 km |
Durata
35 min
FL8
21:07
21:42
Nettuno
Aprilia
Distanza
19,5 km |
Durata
35 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Nettuno a Aprilia).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Nettuno ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Aprilia.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Nettuno -> Citta C -> Aprilia -> Citta E
oppure
Nettuno -> Aprilia
oppure
Nettuno -> Citta C -> Aprilia

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Nettuno a Aprilia con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Nettuno con Aprilia.

info

Le linee Autobus da Nettuno a Aprilia

Esiste una linea diretta che collega Nettuno con Aprilia.

  • 1 (FL8) gestita da Trenitalia

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Nettuno

Autobus in partenza da Nettuno verso le principali località.

Autobus da Nettuno a LATINA

Autobus da nettuno a velletri

Autobus da Nettuno a Caserta

Autobus da Nettuno a Napoli

Autobus da Nettuno a Roma


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi