Autobus da Novi Ligure a Silvano d’Orba

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Novi Ligure a Silvano D'Orba?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Novi Ligure a Silvano D'Orba senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da Novi Ligure a Silvano d'Orba

Gli Orari Autobus da Novi Ligure a Silvano D'Orba sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Novi Ligure a Silvano D'Orba in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Silvano D'Orba tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

11
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Novi Ligure e Silvano d'Orba

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Novi Ligure a Silvano D'Orba con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 11 linee dirette giornaliere che collegano Novi Ligure con Silvano d'Orba.

063***
Alessandria - Novi L. - Ovada - Acqui T. *
06:25
06:59
Novi
Silvano d'Orba
Distanza
19,2 km |
Durata
34 min
063***
Alessandria - Novi L. - Ovada - Acqui T. *
07:17
07:44
Novi
Silvano d'Orba
Distanza
17,1 km |
Durata
27 min
063***
Alessandria - Novi L. - Ovada - Acqui T. *
08:10
08:37
Novi
Silvano d'Orba
Distanza
17,1 km |
Durata
27 min
063***
Alessandria - Novi L. - Ovada - Acqui T. *
09:37
10:02
Novi
Silvano d'Orba
Distanza
17,0 km |
Durata
25 min
063***
Alessandria - Novi L. - Ovada - Acqui T. *
12:30
13:04
Novi
Silvano d'Orba
Distanza
19,2 km |
Durata
34 min
063***
Alessandria - Novi L. - Ovada - Acqui T. *
13:25
13:59
Novi
Silvano d'Orba
Distanza
19,2 km |
Durata
34 min
063***
Alessandria - Novi L. - Ovada - Acqui T. *
14:25
14:59
Novi
Silvano d'Orba
Distanza
19,2 km |
Durata
34 min
063***
Alessandria - Novi L. - Ovada - Acqui T. *
17:15
17:42
Novi
Silvano d'Orba
Distanza
17,1 km |
Durata
27 min
063***
Alessandria - Novi L. - Ovada - Acqui T. *
18:50
19:24
Novi
Silvano d'Orba
Distanza
19,2 km |
Durata
34 min
063***
Alessandria - Novi L. - Ovada - Acqui T. *
19:05
19:39
Novi
Silvano d'Orba
Distanza
19,2 km |
Durata
34 min
063***
Alessandria - Novi L. - Ovada - Acqui T. *
22:41
23:18
Novi
Silvano d'Orba
Distanza
93,1 km |
Durata
37 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Novi Ligure a Silvano D'Orba).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Novi Ligure ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Silvano D'Orba.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Novi Ligure -> Citta C -> Silvano D'Orba -> Citta E
oppure
Novi Ligure -> Silvano D'Orba
oppure
Novi Ligure -> Citta C -> Silvano D'Orba

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Novi Ligure a Silvano D'Orba con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Novi Ligure con Silvano d'Orba.

info

Le linee Autobus da Novi Ligure a Silvano d'Orba

Non sono state trovate linee che collegano Novi Ligure con Silvano D'Orba.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi