Autobus da oderzo a Ponte di Piave

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Oderzo a Ponte Di Piave?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Oderzo a Ponte Di Piave senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da oderzo a Ponte di Piave

Gli Orari Autobus da Oderzo a Ponte Di Piave sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Oderzo a Ponte Di Piave in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Ponte Di Piave tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

16
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra oderzo e Ponte di Piave

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Oderzo a Ponte Di Piave con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 16 linee dirette giornaliere che collegano oderzo con Ponte di Piave.

BUS
Autobus
05:15
05:27
Oderzo
Ponte Di Piave
Distanza
6,8 km |
Durata
12 min
BUS
Autobus
06:20
06:32
Oderzo
Ponte Di Piave
Distanza
6,9 km |
Durata
12 min
6
Conegliano - Oderzo - Lido di Jesolo
07:18
07:27
Oderzo Autostazione
Ponte Di Piave - Vigonovo
Distanza
8,4 km |
Durata
9 min
6
Conegliano - Oderzo - Lido di Jesolo
08:20
08:29
Oderzo Autostazione
Ponte Di Piave - Vigonovo
Distanza
8,7 km |
Durata
9 min
BUS
Autobus
09:50
10:02
Oderzo
Ponte Di Piave
Distanza
6,8 km |
Durata
12 min
BUS
Autobus
10:50
11:02
Oderzo
Ponte Di Piave
Distanza
6,8 km |
Durata
12 min
BUS
Autobus
12:05
12:17
Oderzo
Ponte Di Piave
Distanza
6,8 km |
Durata
12 min
104
Treviso - Oderzo - Motta di Livenza - Pramaggiore - Portogruaro
12:05
12:14
Oderzo
Grasseghella
Distanza
6,3 km |
Durata
10 min
BUS
Autobus
13:30
13:42
Oderzo
Ponte Di Piave
Distanza
6,8 km |
Durata
12 min
BUS
Autobus
14:25
14:37
Oderzo
Ponte Di Piave
Distanza
6,8 km |
Durata
12 min
BUS
Autobus
15:45
15:57
Oderzo
Ponte Di Piave
Distanza
6,8 km |
Durata
12 min
BUS
Autobus
16:45
16:57
Oderzo
Ponte Di Piave
Distanza
6,8 km |
Durata
12 min
BUS
Autobus
18:05
18:17
Oderzo
Ponte Di Piave
Distanza
6,8 km |
Durata
12 min
104
Treviso - Oderzo - Motta di Livenza - Pramaggiore - Portogruaro
18:05
18:14
Oderzo
Grasseghella
Distanza
6,3 km |
Durata
10 min
BUS
Autobus
19:25
19:37
Oderzo
Ponte Di Piave
Distanza
6,8 km |
Durata
12 min
BUS
Autobus
20:35
20:47
Oderzo
Ponte Di Piave
Distanza
6,8 km |
Durata
12 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Oderzo a Ponte Di Piave).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Oderzo ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Ponte Di Piave.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Oderzo -> Citta C -> Ponte Di Piave -> Citta E
oppure
Oderzo -> Ponte Di Piave
oppure
Oderzo -> Citta C -> Ponte Di Piave

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Oderzo a Ponte Di Piave con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano oderzo con Ponte di Piave.

info

Le linee Autobus da oderzo a Ponte di Piave

Non sono state trovate linee che collegano Oderzo con Ponte Di Piave.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi