Autobus da Oderzo a San Biagio di Callalta

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Oderzo a San Biagio Di Callalta?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Oderzo a San Biagio Di Callalta senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Oderzo San Biagio Di Callalta 2019

access_time

Gli Orari Autobus da Oderzo a San Biagio di Callalta

Gli Orari Autobus da Oderzo a San Biagio Di Callalta sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Oderzo a San Biagio Di Callalta in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere San Biagio Di Callalta tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

15
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Oderzo e San Biagio di Callalta

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Oderzo a San Biagio Di Callalta con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 15 linee dirette giornaliere che collegano Oderzo con San Biagio di Callalta.

104
Treviso - Oderzo - Motta di Livenza - Pramaggiore - Portogruaro
05:15
05:34
Oderzo
S. Biagio Monreal
Distanza
14,9 km |
Durata
19 min
104
Treviso - Oderzo - Motta di Livenza - Pramaggiore - Portogruaro
06:45
07:04
Oderzo
S. Biagio Monreal
Distanza
14,9 km |
Durata
19 min
104
Treviso - Oderzo - Motta di Livenza - Pramaggiore - Portogruaro
07:45
08:04
Oderzo
S. Biagio Monreal
Distanza
14,9 km |
Durata
19 min
104
Treviso - Oderzo - Motta di Livenza - Pramaggiore - Portogruaro
08:25
08:44
Oderzo
S. Biagio Monreal
Distanza
14,9 km |
Durata
19 min
104
Treviso - Oderzo - Motta di Livenza - Pramaggiore - Portogruaro
09:50
10:09
Oderzo
S. Biagio Monreal
Distanza
14,9 km |
Durata
19 min
104
Treviso - Oderzo - Motta di Livenza - Pramaggiore - Portogruaro
10:15
10:34
Oderzo
S. Biagio Monreal
Distanza
14,9 km |
Durata
19 min
104
Treviso - Oderzo - Motta di Livenza - Pramaggiore - Portogruaro
11:15
11:34
Oderzo
S. Biagio Monreal
Distanza
14,9 km |
Durata
19 min
104
Treviso - Oderzo - Motta di Livenza - Pramaggiore - Portogruaro
12:05
12:24
Oderzo
S. Biagio Monreal
Distanza
14,9 km |
Durata
19 min
104
Treviso - Oderzo - Motta di Livenza - Pramaggiore - Portogruaro
13:30
13:49
Oderzo
S. Biagio Monreal
Distanza
14,9 km |
Durata
19 min
104
Treviso - Oderzo - Motta di Livenza - Pramaggiore - Portogruaro
14:30
14:49
Oderzo
S. Biagio Monreal
Distanza
14,9 km |
Durata
19 min
104
Treviso - Oderzo - Motta di Livenza - Pramaggiore - Portogruaro
15:15
15:34
Oderzo
S. Biagio Monreal
Distanza
14,9 km |
Durata
19 min
104
Treviso - Oderzo - Motta di Livenza - Pramaggiore - Portogruaro
16:50
17:09
Oderzo
S. Biagio Monreal
Distanza
14,9 km |
Durata
19 min
104
Treviso - Oderzo - Motta di Livenza - Pramaggiore - Portogruaro
17:25
17:44
Oderzo
S. Biagio Monreal
Distanza
14,9 km |
Durata
19 min
104
Treviso - Oderzo - Motta di Livenza - Pramaggiore - Portogruaro
18:05
18:24
Oderzo
S. Biagio Monreal
Distanza
14,9 km |
Durata
19 min
104
Treviso - Oderzo - Motta di Livenza - Pramaggiore - Portogruaro
20:35
20:54
Oderzo
S. Biagio Monreal
Distanza
14,9 km |
Durata
19 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Oderzo a San Biagio Di Callalta).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Oderzo ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a San Biagio Di Callalta.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Oderzo -> Citta C -> San Biagio Di Callalta -> Citta E
oppure
Oderzo -> San Biagio Di Callalta
oppure
Oderzo -> Citta C -> San Biagio Di Callalta

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Oderzo a San Biagio Di Callalta con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Oderzo con San Biagio di Callalta.

info

Le linee Autobus da Oderzo a San Biagio di Callalta

Non sono state trovate linee che collegano Oderzo con San Biagio Di Callalta.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi