Autobus da odolo a vestone

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Odolo a Vestone?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Odolo a Vestone senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Odolo Vestone 2019

access_time

Gli Orari Autobus da odolo a vestone

Gli Orari Autobus da Odolo a Vestone sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Odolo a Vestone in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Vestone tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

4
Linee Dirette
1
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra odolo e vestone

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Odolo a Vestone con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 4 linee dirette giornaliere che collegano odolo con vestone.

LN013
Brescia - Caino - Bagolino
08:29
08:52
Odolo centro
Vestone
Distanza
10,6 km |
Durata
23 min
LN013
Brescia - Caino - Bagolino
13:29
13:52
Odolo centro
Vestone
Distanza
10,6 km |
Durata
23 min
S201
Linea Valtrompia Deviazione Lumezzane
14:26
14:50
Odolo centro
Vestone
Distanza
13,1 km |
Durata
24 min
S201
Linea Valtrompia Deviazione Lumezzane
18:18
18:42
Odolo centro
Vestone
Distanza
10,6 km |
Durata
24 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Odolo a Vestone).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Odolo ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Vestone.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Odolo -> Citta C -> Vestone -> Citta E
oppure
Odolo -> Vestone
oppure
Odolo -> Citta C -> Vestone

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Odolo a Vestone con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

E' stata trovata una linea con scalo che collega odolo con vestone.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da odolo a vestone
07:00
07:42
Odolo centro
Vestone
Durata
42 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Odolo a Vestone) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Odolo -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Vestone

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da odolo a vestone

Ci sono 2 linee dirette che collegano Odolo con Vestone.

  • 1 Brescia - Caino - Bagolino (LN013) gestita da SIA SOCIETa ITALIANA AUTOSERVIZI SPA
  • 2 Linea Valtrompia Deviazione Lumezzane (S201) gestita da SIA SOCIETa ITALIANA AUTOSERVIZI SPA

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

location_city

Altri Autobus in Partenza da odolo

Autobus in partenza da Odolo verso le principali località.

Autobus da Odolo a Mazzano

Autobus da Odolo a Sabbio Chiese

Autobus da Odolo a brescia


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi