Autobus da Oggiona con Santo Stefano a Gallarate

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Oggiona Con Santo Stefano a Gallarate?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Oggiona Con Santo Stefano a Gallarate senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da Oggiona con Santo Stefano a Gallarate

Gli Orari Autobus da Oggiona Con Santo Stefano a Gallarate sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Oggiona Con Santo Stefano a Gallarate in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Gallarate tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

19
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Oggiona con Santo Stefano e Gallarate

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Oggiona Con Santo Stefano a Gallarate con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 19 linee dirette giornaliere che collegano Oggiona con Santo Stefano con Gallarate.

S5
Varese-Milano Passae-Treviglio
05:32
05:37
Cavaria Oggiona Jerago
Gallarate
Distanza
4,8 km |
Durata
5 min
H632
Varese - Gallarate
06:09
06:30
Oggiona (v. Campiglio 1 - Sc. Elem.)
Gallarate (P.za Giovanni XXIII 8 - Staz. FS)
Distanza
5,9 km |
Durata
21 min
H632
Varese - Gallarate
07:07
07:28
Oggiona (v. Campiglio 1 - Sc. Elem.)
Gallarate (P.za Giovanni XXIII 8 - Staz. FS)
Distanza
5,9 km |
Durata
21 min
H632
Varese - Gallarate
08:25
08:39
Cavaria (v. Ronchetti 63 - ex Pesa)
Gallarate (P.za Giovanni XXIII 8 - Staz. FS)
Distanza
4,2 km |
Durata
14 min
S5
Varese-Milano Passae-Treviglio
09:32
09:37
Cavaria Oggiona Jerago
Gallarate
Distanza
4,8 km |
Durata
5 min
S5
Varese-Milano Passae-Treviglio
10:32
10:37
Cavaria Oggiona Jerago
Gallarate
Distanza
4,8 km |
Durata
5 min
S5
Varese-Milano Passae-Treviglio
11:32
11:37
Cavaria Oggiona Jerago
Gallarate
Distanza
4,8 km |
Durata
5 min
H632
Varese - Gallarate
12:39
13:00
Oggiona (v. Campiglio 1 - Sc. Elem.)
Gallarate (P.za Giovanni XXIII 8 - Staz. FS)
Distanza
5,9 km |
Durata
21 min
H632
Varese - Gallarate
13:38
14:01
Oggiona (v. Campiglio 1 - Sc. Elem.)
Gallarate (P.za Giovanni XXIII 8 - Staz. FS)
Distanza
5,9 km |
Durata
23 min
S5
Varese-Milano Passae-Treviglio
14:32
14:37
Cavaria Oggiona Jerago
Gallarate
Distanza
4,8 km |
Durata
5 min
S5
Varese-Milano Passae-Treviglio
15:32
15:37
Cavaria Oggiona Jerago
Gallarate
Distanza
4,8 km |
Durata
5 min
S5
Varese-Milano Passae-Treviglio
16:32
16:37
Cavaria Oggiona Jerago
Gallarate
Distanza
4,8 km |
Durata
5 min
H632
Varese - Gallarate
17:10
17:32
Oggiona (v. Campiglio 1 - Sc. Elem.)
Gallarate (P.za Giovanni XXIII 8 - Staz. FS)
Distanza
5,9 km |
Durata
22 min
S5
Varese-Milano Passae-Treviglio
18:32
18:37
Cavaria Oggiona Jerago
Gallarate
Distanza
4,8 km |
Durata
5 min
S5
Varese-Milano Passae-Treviglio
19:32
19:37
Cavaria Oggiona Jerago
Gallarate
Distanza
4,8 km |
Durata
5 min
S5
Varese-Milano Passae-Treviglio
20:32
20:37
Cavaria Oggiona Jerago
Gallarate
Distanza
4,8 km |
Durata
5 min
S5
Varese-Milano Passae-Treviglio
21:32
21:37
Cavaria Oggiona Jerago
Gallarate
Distanza
4,8 km |
Durata
5 min
S5
Varese-Milano Passae-Treviglio
22:32
22:37
Cavaria Oggiona Jerago
Gallarate
Distanza
4,8 km |
Durata
5 min
S5
Varese-Milano Passae-Treviglio
23:32
23:37
Cavaria Oggiona Jerago
Gallarate
Distanza
4,8 km |
Durata
5 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Oggiona Con Santo Stefano a Gallarate).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Oggiona Con Santo Stefano ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Gallarate.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Oggiona Con Santo Stefano -> Citta C -> Gallarate -> Citta E
oppure
Oggiona Con Santo Stefano -> Gallarate
oppure
Oggiona Con Santo Stefano -> Citta C -> Gallarate

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Oggiona Con Santo Stefano a Gallarate con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Oggiona con Santo Stefano con Gallarate.

info

Le linee Autobus da Oggiona con Santo Stefano a Gallarate

Non sono state trovate linee che collegano Oggiona Con Santo Stefano con Gallarate.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Oggiona con Santo Stefano

Autobus in partenza da Oggiona Con Santo Stefano verso le principali località.

Autobus da Oggiona con Santo Stefano a varese

Autobus da Oggiona con Santo Stefano a busto aRSIZIO


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi