Autobus da olgiate molgora a Cisano Bergamasco

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Olgiate Molgora a Cisano Bergamasco?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Olgiate Molgora a Cisano Bergamasco senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da olgiate molgora a Cisano Bergamasco

Gli Orari Autobus da Olgiate Molgora a Cisano Bergamasco sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Olgiate Molgora a Cisano Bergamasco in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Cisano Bergamasco tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

8
Linee Dirette
8
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra olgiate molgora e Cisano Bergamasco

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Olgiate Molgora a Cisano Bergamasco con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 8 linee dirette giornaliere che collegano olgiate molgora con Cisano Bergamasco.

E03
Celana - Olgiate F.S.
06:41
06:54
Calco - Via Virgilio
Cisano - Bivio Brivio
Distanza
8,0 km |
Durata
13 min
E03
Celana - Olgiate F.S.
07:36
07:54
Calco - Via Virgilio
Cisano - Bivio Brivio
Distanza
8,0 km |
Durata
18 min
E03
Celana - Olgiate F.S.
08:36
08:54
Calco - Via Virgilio
Cisano - Bivio Brivio
Distanza
8,0 km |
Durata
18 min
D46
Merate - Bergamo
10:54
11:02
Arlate - bivio per brivio - madonnina
Cisano bergamasco - bivio per lecco
Distanza
5,0 km |
Durata
8 min
E03
Celana - Olgiate F.S.
13:36
13:54
Calco - Via Virgilio
Cisano - Bivio Brivio
Distanza
8,0 km |
Durata
18 min
E03
Celana - Olgiate F.S.
17:36
17:54
Calco - Via Virgilio
Cisano - Bivio Brivio
Distanza
8,0 km |
Durata
18 min
E03
Celana - Olgiate F.S.
18:41
18:59
Calco - Via Virgilio
Cisano - Bivio Brivio
Distanza
8,0 km |
Durata
18 min
E03
Celana - Olgiate F.S.
19:41
19:59
Calco - Via Virgilio
Cisano - Bivio Brivio
Distanza
8,0 km |
Durata
18 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Olgiate Molgora a Cisano Bergamasco).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Olgiate Molgora ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Cisano Bergamasco.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Olgiate Molgora -> Citta C -> Cisano Bergamasco -> Citta E
oppure
Olgiate Molgora -> Cisano Bergamasco
oppure
Olgiate Molgora -> Citta C -> Cisano Bergamasco

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Olgiate Molgora a Cisano Bergamasco con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 8 linee con scalo che collegano olgiate molgora con Cisano Bergamasco.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da olgiate molgora a Cisano Bergamasco
09:02
09:30
Olgiate - Calco - Brivio
Cisano Caprino Bergamasco
Durata
28 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da olgiate molgora a Cisano Bergamasco
11:32
12:41
Olgiate - Calco - Brivio
Cisano - Stazione F.S.
Durata
1 ora 09 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da olgiate molgora a Cisano Bergamasco
12:58
13:42
Calco - via statale - Angolo via Scagnel
Cisano bergamasco - bivio per lecco
Durata
44 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da olgiate molgora a Cisano Bergamasco
14:02
14:30
Olgiate - Calco - Brivio
Cisano Caprino Bergamasco
Durata
28 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da olgiate molgora a Cisano Bergamasco
15:02
15:30
Olgiate - Calco - Brivio
Cisano Caprino Bergamasco
Durata
28 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da olgiate molgora a Cisano Bergamasco
16:02
16:30
Olgiate - Calco - Brivio
Cisano Caprino Bergamasco
Durata
28 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da olgiate molgora a Cisano Bergamasco
20:02
20:30
Olgiate - Calco - Brivio
Cisano Caprino Bergamasco
Durata
28 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da olgiate molgora a Cisano Bergamasco
21:02
21:30
Olgiate - Calco - Brivio
Cisano Caprino Bergamasco
Durata
28 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Olgiate Molgora a Cisano Bergamasco) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Olgiate Molgora -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Cisano Bergamasco

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da olgiate molgora a Cisano Bergamasco

Non sono state trovate linee che collegano Olgiate Molgora con Cisano Bergamasco.

location_city

Altri Autobus in Partenza da olgiate molgora

Autobus in partenza da Olgiate Molgora verso le principali località.

Autobus da Olgiate Molgora a Caprino Bergamasco

Autobus da Olgiate Molgora a bERGAMO

Autobus da Olgiate Molgora a Merate

Autobus da Olgiate Molgora a Rovagnate


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi