Autobus da Ome a brescia

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Ome a Brescia?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Ome a Brescia senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Ome Brescia 2019

access_time

Gli Orari Autobus da Ome a brescia

Gli Orari Autobus da Ome a Brescia sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Ome a Brescia in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Brescia tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

9
Linee Dirette
1
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Ome e brescia

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Ome a Brescia con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 9 linee dirette giornaliere che collegano Ome con brescia.

LS029
Brescia - Ome - Monticelli
05:00
05:45
Ome - capolinea
Brescia-Terminal Sia
Distanza
22,9 km |
Durata
45 min
LS029
Brescia - Ome - Monticelli
06:55
07:33
Ome - capolinea
Brescia-Terminal Sia
Distanza
19,0 km |
Durata
38 min
LS029
Brescia - Ome - Monticelli
08:10
08:48
Ome - capolinea
Brescia-Terminal Sia
Distanza
19,0 km |
Durata
38 min
LS029
Brescia - Ome - Monticelli
09:10
09:55
Ome - capolinea
Brescia-Terminal Sia
Distanza
21,1 km |
Durata
45 min
LS029
Brescia - Ome - Monticelli
11:10
11:55
Ome - capolinea
Brescia-Terminal Sia
Distanza
21,1 km |
Durata
45 min
LS029
Brescia - Ome - Monticelli
12:55
13:40
Ome - capolinea
Brescia-Terminal Sia
Distanza
22,9 km |
Durata
45 min
LS029
Brescia - Ome - Monticelli
14:15
15:00
Ome - capolinea
Brescia-Terminal Sia
Distanza
21,1 km |
Durata
45 min
LS029
Brescia - Ome - Monticelli
18:50
19:35
Ome - capolinea
Brescia-Terminal Sia
Distanza
21,1 km |
Durata
45 min
LS029
Brescia - Ome - Monticelli
21:10
21:55
Ome - capolinea
Brescia-Terminal Sia
Distanza
21,1 km |
Durata
45 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Ome a Brescia).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Ome ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Brescia.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Ome -> Citta C -> Brescia -> Citta E
oppure
Ome -> Brescia
oppure
Ome -> Citta C -> Brescia

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Ome a Brescia con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

E' stata trovata una linea con scalo che collega Ome con brescia.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Ome a brescia
17:35
18:41
Ome - capolinea
Brescia-Terminal Sia
Durata
1 ora 06 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Ome a Brescia) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Ome -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Brescia

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Ome a brescia

Non sono state trovate linee che collegano Ome con Brescia.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Ome

Autobus in partenza da Ome verso le principali località.

Autobus da OME a Iseo

Autobus da ome a Casale Corte Cerro

Autobus da Ome a Monticelli Brusati