Autobus da padova a Loreggia

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Padova a Loreggia?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Padova a Loreggia senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Padova Loreggia 2019

access_time

Gli Orari Autobus da padova a Loreggia

Gli Orari Autobus da Padova a Loreggia sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Padova a Loreggia in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Loreggia tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

15
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra padova e Loreggia

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Padova a Loreggia con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 15 linee dirette giornaliere che collegano padova con Loreggia.

208
Castelfranco - Padova
06:35
07:10
Padova
Loreggia
Distanza
21,6 km |
Durata
35 min
208
Castelfranco - Padova
07:05
07:45
Padova
Loreggia
Distanza
21,6 km |
Durata
40 min
208
Castelfranco - Padova
08:05
08:45
Padova
Loreggia
Distanza
21,6 km |
Durata
40 min
208
Castelfranco - Padova
09:10
09:45
Padova
Loreggia
Distanza
21,6 km |
Durata
35 min
208
Castelfranco - Padova
10:10
10:45
Padova
Loreggia
Distanza
21,6 km |
Durata
35 min
208
Castelfranco - Padova
11:45
12:20
Padova
Loreggia
Distanza
21,6 km |
Durata
35 min
208
Castelfranco - Padova
12:35
13:15
Padova
Loreggia
Distanza
21,6 km |
Durata
40 min
208
Castelfranco - Padova
13:15
13:55
Padova
Loreggia
Distanza
21,6 km |
Durata
40 min
208
Castelfranco - Padova
14:50
15:25
Padova
Loreggia
Distanza
21,6 km |
Durata
35 min
208
Castelfranco - Padova
15:20
16:00
Padova
Loreggia
Distanza
21,6 km |
Durata
40 min
208
Castelfranco - Padova
16:15
16:55
Padova
Loreggia
Distanza
21,6 km |
Durata
40 min
208
Castelfranco - Padova
17:15
17:55
Padova
Loreggia
Distanza
21,6 km |
Durata
40 min
208
Castelfranco - Padova
18:25
19:00
Padova
Loreggia
Distanza
21,6 km |
Durata
35 min
208
Castelfranco - Padova
19:15
19:55
Padova
Loreggia
Distanza
21,6 km |
Durata
40 min
208
Castelfranco - Padova
20:05
20:40
Padova
Loreggia
Distanza
21,6 km |
Durata
35 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Padova a Loreggia).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Padova ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Loreggia.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Padova -> Citta C -> Loreggia -> Citta E
oppure
Padova -> Loreggia
oppure
Padova -> Citta C -> Loreggia

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Padova a Loreggia con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano padova con Loreggia.

info

Le linee Autobus da padova a Loreggia

Esiste una linea diretta che collega Padova con Loreggia.

  • 1 Castelfranco - Padova (208) gestita da Mobilità di Marca

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi