Autobus da Pederobba a Caerano di San Marco

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Pederobba a Caerano Di San Marco?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Pederobba a Caerano Di San Marco senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Pederobba Caerano Di San Marco 2019

access_time

Gli Orari Autobus da Pederobba a Caerano di San Marco

Gli Orari Autobus da Pederobba a Caerano Di San Marco sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Pederobba a Caerano Di San Marco in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Caerano Di San Marco tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

4
Linee Dirette
9
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Pederobba e Caerano di San Marco

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Pederobba a Caerano Di San Marco con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 4 linee dirette giornaliere che collegano Pederobba con Caerano di San Marco.

111
(111a) Montebelluna - Pederobba - Cavaso - Crespano (111b) Crespano - Maser - Montebelluna
13:09
14:07
Pederobba Centro
Caerano
Distanza
33,2 km |
Durata
58 min
111
(111a) Montebelluna - Pederobba - Cavaso - Crespano (111b) Crespano - Maser - Montebelluna
14:04
15:02
Pederobba Centro
Caerano
Distanza
33,2 km |
Durata
58 min
111
(111a) Montebelluna - Pederobba - Cavaso - Crespano (111b) Crespano - Maser - Montebelluna
16:29
17:27
Pederobba Centro
Caerano
Distanza
33,2 km |
Durata
58 min
111
(111a) Montebelluna - Pederobba - Cavaso - Crespano (111b) Crespano - Maser - Montebelluna
18:54
19:52
Pederobba Centro
Caerano
Distanza
33,2 km |
Durata
58 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Pederobba a Caerano Di San Marco).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Pederobba ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Caerano Di San Marco.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Pederobba -> Citta C -> Caerano Di San Marco -> Citta E
oppure
Pederobba -> Caerano Di San Marco
oppure
Pederobba -> Citta C -> Caerano Di San Marco

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Pederobba a Caerano Di San Marco con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 9 linee con scalo che collegano Pederobba con Caerano di San Marco.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Pederobba a Caerano di San Marco
07:03
07:44
Pederobba Centro
Caerano
Durata
41 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Pederobba a Caerano di San Marco
08:45
10:25
Pederobba Centro
Caerano
Durata
1 ora 40 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Pederobba a Caerano di San Marco
09:50
10:34
Pederobba Cavaso Possagno
Caerano
Durata
44 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Pederobba a Caerano di San Marco
11:03
12:23
Pederobba Cavaso Possagno
Caerano
Durata
1 ora 20 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Pederobba a Caerano di San Marco
11:54
12:50
Pederobba Centro
Caerano
Durata
56 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Pederobba a Caerano di San Marco
17:35
18:13
Pederobba Centro
Caerano
Durata
38 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Pederobba a Caerano di San Marco
19:10
19:58
Pederobba Centro
Caerano
Durata
48 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Pederobba a Caerano di San Marco
20:50
06:25
Pederobba Cavaso Possagno
Caerano
Durata
9 ore 35 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Pederobba a Caerano di San Marco
23:17
06:50
Pederobba Cavaso Possagno
Caerano
Durata
7 ore 33 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Pederobba a Caerano Di San Marco) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Pederobba -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Caerano Di San Marco

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Pederobba a Caerano di San Marco

Non sono state trovate linee che collegano Pederobba con Caerano Di San Marco.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Pederobba

Autobus in partenza da Pederobba verso le principali località.

Autobus da Pederobba a Borso del Grappa

Autobus da Pederobba a Bassano del Grappa

Autobus da Pederobba a Belluno


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi