Autobus da pesaro a Sant’Angelo in Lizzola

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Pesaro a Sant'Angelo In Lizzola?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Pesaro a Sant'Angelo In Lizzola senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Pesaro Sant'Angelo In Lizzola 2020

access_time

Gli Orari Autobus da pesaro a Sant'Angelo in Lizzola

Gli Orari Autobus da Pesaro a Sant'Angelo In Lizzola sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Pesaro a Sant'Angelo In Lizzola in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Sant'Angelo In Lizzola tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

14
Linee Dirette
2
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra pesaro e Sant'Angelo in Lizzola

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Pesaro a Sant'Angelo In Lizzola con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 14 linee dirette giornaliere che collegano pesaro con Sant'Angelo in Lizzola.

CS
Circolare Sinistra Bassa Valle del Foglia
06:21
06:48
Della Vittoria Vaccai
XXI Gennaio 2
Distanza
15,6 km |
Durata
27 min
CS
Circolare Sinistra Bassa Valle del Foglia
07:21
07:48
Della Vittoria Vaccai
XXI Gennaio 2
Distanza
15,6 km |
Durata
27 min
CS
Circolare Sinistra Bassa Valle del Foglia
08:21
08:48
Della Vittoria Vaccai
XXI Gennaio 2
Distanza
15,6 km |
Durata
27 min
CS
Circolare Sinistra Bassa Valle del Foglia
10:21
10:48
Della Vittoria Vaccai
XXI Gennaio 2
Distanza
15,6 km |
Durata
27 min
45
Carpegna-Sassocorvaro-Montecchio-Pesaro
11:16
11:38
Bramante
XXI Gennaio 2
Distanza
17,2 km |
Durata
22 min
CS
Circolare Sinistra Bassa Valle del Foglia
12:21
12:48
Della Vittoria Vaccai
XXI Gennaio 2
Distanza
15,6 km |
Durata
27 min
64
Pesaro-Montecchio-Montefabbri
13:14
13:36
Della Vittoria Vaccai
XXI Gennaio 2
Distanza
15,5 km |
Durata
22 min
CS
Circolare Sinistra Bassa Valle del Foglia
14:21
14:48
Della Vittoria Vaccai
XXI Gennaio 2
Distanza
15,6 km |
Durata
27 min
CS
Circolare Sinistra Bassa Valle del Foglia
15:21
15:48
Della Vittoria Vaccai
XXI Gennaio 2
Distanza
15,6 km |
Durata
27 min
CS
Circolare Sinistra Bassa Valle del Foglia
16:21
16:48
Della Vittoria Vaccai
XXI Gennaio 2
Distanza
15,6 km |
Durata
27 min
CS
Circolare Sinistra Bassa Valle del Foglia
17:21
17:48
Della Vittoria Vaccai
XXI Gennaio 2
Distanza
15,6 km |
Durata
27 min
CS
Circolare Sinistra Bassa Valle del Foglia
18:21
18:48
Della Vittoria Vaccai
XXI Gennaio 2
Distanza
15,6 km |
Durata
27 min
CS
Circolare Sinistra Bassa Valle del Foglia
19:21
19:48
Della Vittoria Vaccai
XXI Gennaio 2
Distanza
15,6 km |
Durata
27 min
CS
Circolare Sinistra Bassa Valle del Foglia
20:21
20:48
Della Vittoria Vaccai
XXI Gennaio 2
Distanza
15,6 km |
Durata
27 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Pesaro a Sant'Angelo In Lizzola).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Pesaro ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Sant'Angelo In Lizzola.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Pesaro -> Citta C -> Sant'Angelo In Lizzola -> Citta E
oppure
Pesaro -> Sant'Angelo In Lizzola
oppure
Pesaro -> Citta C -> Sant'Angelo In Lizzola

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Pesaro a Sant'Angelo In Lizzola con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 2 linee con scalo che collegano pesaro con Sant'Angelo in Lizzola.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da pesaro a Sant'Angelo in Lizzola
09:21
10:00
Della Vittoria Vaccai
Montecchio Monte (Da Vinci)
Durata
39 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da pesaro a Sant'Angelo in Lizzola
21:31
23:50
Bramante
XXI Gennaio 2
Durata
2 ore 19 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Pesaro a Sant'Angelo In Lizzola) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Pesaro -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Sant'Angelo In Lizzola

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da pesaro a Sant'Angelo in Lizzola

Non sono state trovate linee che collegano Pesaro con Sant'Angelo In Lizzola.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi