Autobus da Peschiera del Garda a Orio al Serio

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Peschiera Del Garda a Orio Al Serio?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Peschiera Del Garda a Orio Al Serio senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Peschiera Del Garda Orio Al Serio 2019

access_time

Gli Orari Autobus da Peschiera del Garda a Orio al Serio

Gli Orari Autobus da Peschiera Del Garda a Orio Al Serio sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Peschiera Del Garda a Orio Al Serio in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Orio Al Serio tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

2
Linee Dirette
10
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Peschiera del Garda e Orio al Serio

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Peschiera Del Garda a Orio Al Serio con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 2 linee dirette giornaliere che collegano Peschiera del Garda con Orio al Serio.

FlixBus
Turin - Meran
09:25
10:30
Peschiera del Garda, Peschiera del Garda (Stazione FS)
Bergamo Orio al Serio Airport, Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
Distanza
82,2 km |
Durata
1 ora 5 min
FlixBus
Turin - Meran
18:25
19:30
Peschiera del Garda, Peschiera del Garda (Stazione FS)
Bergamo Orio al Serio Airport, Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
Distanza
82,2 km |
Durata
1 ora 5 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Peschiera Del Garda a Orio Al Serio).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Peschiera Del Garda ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Orio Al Serio.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Peschiera Del Garda -> Citta C -> Orio Al Serio -> Citta E
oppure
Peschiera Del Garda -> Orio Al Serio
oppure
Peschiera Del Garda -> Citta C -> Orio Al Serio

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Peschiera Del Garda a Orio Al Serio con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 10 linee con scalo che collegano Peschiera del Garda con Orio al Serio.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Peschiera del Garda a Orio al Serio
00:15
04:30
Peschiera Fs
Bergamo Orio al Serio Airport, Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
Durata
4 ore 15 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Peschiera del Garda a Orio al Serio
06:49
09:30
Albergo Milano
Bergamo Orio al Serio Airport, Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
Durata
2 ore 41 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Peschiera del Garda a Orio al Serio
10:53
13:40
Peschiera Fs
Bergamo Orio al Serio Airport, Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
Durata
2 ore 47 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Peschiera del Garda a Orio al Serio
11:03
13:55
Albergo Milano
Bergamo Orio al Serio Airport, Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
Durata
2 ore 52 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Peschiera del Garda a Orio al Serio
13:18
15:16
Peschiera Del Garda
via per Orio fr.56
Durata
1 ora 58 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Peschiera del Garda a Orio al Serio
14:48
16:40
Peschiera Del Garda
via per Orio fr.56
Durata
1 ora 52 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Peschiera del Garda a Orio al Serio
15:53
18:25
Peschiera Fs
Bergamo Orio al Serio Airport, Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
Durata
2 ore 32 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Peschiera del Garda a Orio al Serio
16:14
18:25
Peschiera Del Garda
Bergamo Orio al Serio Airport, Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
Durata
2 ore 11 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Peschiera del Garda a Orio al Serio
20:46
00:16
Peschiera Fs
via per Orio fr.43
Durata
3 ore 30 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Peschiera del Garda a Orio al Serio
22:58
00:55
Peschiera Del Garda
Bergamo Orio al Serio Airport, Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
Durata
1 ora 57 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Peschiera Del Garda a Orio Al Serio) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Peschiera Del Garda -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Orio Al Serio

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Peschiera del Garda a Orio al Serio

Non sono state trovate linee che collegano Peschiera Del Garda con Orio Al Serio.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi