Autobus da Pietra Ligure a Spotorno

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Pietra Ligure a Spotorno?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Pietra Ligure a Spotorno senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Pietra Ligure Spotorno 2020

access_time

Gli Orari Autobus da Pietra Ligure a Spotorno

Gli Orari Autobus da Pietra Ligure a Spotorno sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Pietra Ligure a Spotorno in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Spotorno tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

15
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Pietra Ligure e Spotorno

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Pietra Ligure a Spotorno con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 15 linee dirette giornaliere che collegano Pietra Ligure con Spotorno.

RV
Regionale Veloce
06:16
06:29
Pietra Ligure Stazione
Spotorno
Distanza
14,2 km |
Durata
13 min
REG
Regionale
07:15
07:31
Pietra Ligure Stazione
Spotorno
Distanza
14,2 km |
Durata
16 min
REG
Regionale
08:23
08:37
Pietra Ligure Stazione
Spotorno
Distanza
14,2 km |
Durata
14 min
REG
Regionale
09:57
10:11
Pietra Ligure Stazione
Spotorno
Distanza
14,2 km |
Durata
14 min
REG
Regionale
10:57
11:11
Pietra Ligure Stazione
Spotorno
Distanza
14,2 km |
Durata
14 min
REG
Regionale
12:57
13:11
Pietra Ligure Stazione
Spotorno
Distanza
14,2 km |
Durata
14 min
REG
Regionale
13:57
14:11
Pietra Ligure Stazione
Spotorno
Distanza
14,2 km |
Durata
14 min
REG
Regionale
14:57
15:11
Pietra Ligure Stazione
Spotorno
Distanza
14,2 km |
Durata
14 min
REG
Regionale
15:57
16:11
Pietra Ligure Stazione
Spotorno
Distanza
14,2 km |
Durata
14 min
RV
Regionale Veloce
16:57
17:11
Pietra Ligure Stazione
Spotorno
Distanza
14,2 km |
Durata
14 min
REG
Regionale
18:00
18:12
Pietra Ligure Stazione
Spotorno
Distanza
14,2 km |
Durata
12 min
RV
Regionale Veloce
18:57
19:11
Pietra Ligure Stazione
Spotorno
Distanza
14,2 km |
Durata
14 min
REG
Regionale
19:57
20:11
Pietra Ligure Stazione
Spotorno
Distanza
14,2 km |
Durata
14 min
RV
Regionale Veloce
20:23
20:36
Pietra Ligure Stazione
Spotorno
Distanza
14,2 km |
Durata
13 min
REG
Regionale
22:34
22:48
Pietra Ligure Stazione
Spotorno
Distanza
14,2 km |
Durata
14 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Pietra Ligure a Spotorno).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Pietra Ligure ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Spotorno.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Pietra Ligure -> Citta C -> Spotorno -> Citta E
oppure
Pietra Ligure -> Spotorno
oppure
Pietra Ligure -> Citta C -> Spotorno

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Pietra Ligure a Spotorno con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Pietra Ligure con Spotorno.

info

Le linee Autobus da Pietra Ligure a Spotorno

Non sono state trovate linee che collegano Pietra Ligure con Spotorno.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi