Autobus da Ploaghe a Martis

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Ploaghe a Martis?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Ploaghe a Martis senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Ploaghe Martis 2020

access_time

Gli Orari Autobus da Ploaghe a Martis

Gli Orari Autobus da Ploaghe a Martis sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Ploaghe a Martis in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Martis tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

6
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Ploaghe e Martis

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Ploaghe a Martis con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 6 linee dirette giornaliere che collegano Ploaghe con Martis.

Linea 712
Sassari - Florinas - Ploaghe - Chiaramonti - Martis
06:09
06:38
Ploaghe La Madonnina
Martis Via G.scano
Distanza
15,4 km |
Durata
29 min
Linea 712
Sassari - Florinas - Ploaghe - Chiaramonti - Martis
08:24
08:53
Ploaghe La Madonnina
Martis Via G.scano
Distanza
15,4 km |
Durata
29 min
Linea 712
Sassari - Florinas - Ploaghe - Chiaramonti - Martis
13:59
14:28
Ploaghe La Madonnina
Martis Via G.scano
Distanza
15,4 km |
Durata
29 min
Linea 712
Sassari - Florinas - Ploaghe - Chiaramonti - Martis
15:09
15:38
Ploaghe La Madonnina
Martis Via G.scano
Distanza
15,4 km |
Durata
29 min
Linea 712
Sassari - Florinas - Ploaghe - Chiaramonti - Martis
18:04
18:33
Ploaghe La Madonnina
Martis Via G.scano
Distanza
15,4 km |
Durata
29 min
Linea 712
Sassari - Florinas - Ploaghe - Chiaramonti - Martis
20:19
20:48
Ploaghe La Madonnina
Martis Via G.scano
Distanza
15,4 km |
Durata
29 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Ploaghe a Martis).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Ploaghe ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Martis.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Ploaghe -> Citta C -> Martis -> Citta E
oppure
Ploaghe -> Martis
oppure
Ploaghe -> Citta C -> Martis

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Ploaghe a Martis con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Ploaghe con Martis.

info

Le linee Autobus da Ploaghe a Martis

Esiste una linea diretta che collega Ploaghe con Martis.

  • 1 Sassari - Florinas - Ploaghe - Chiaramonti - Martis (Linea 712) gestita da ARST S.p.a.

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Ploaghe

Autobus in partenza da Ploaghe verso le principali località.

Autobus da Ploaghe a Tissi

Autobus da Ploaghe a Porto Torres

Autobus da Ploaghe a Florinas

Autobus da Ploaghe a Ossi

Autobus da Ploaghe a Chiaramonti


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi