Autobus da Polignano a Mare a bari

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Polignano A Mare a Bari?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Polignano A Mare a Bari senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da Polignano a Mare a bari

Gli Orari Autobus da Polignano A Mare a Bari sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Polignano A Mare a Bari in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Bari tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

11
Linee Dirette
7
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Polignano a Mare e bari

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Polignano A Mare a Bari con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 11 linee dirette giornaliere che collegano Polignano a Mare con bari.

REG
Regionale
04:47
05:15
Polignano A Mare
Bari Centrale
Distanza
32,7 km |
Durata
28 min
REG
Regionale
05:38
06:11
Polignano A Mare
Bari Centrale
Distanza
33,5 km |
Durata
33 min
REG
Regionale
06:11
06:41
Polignano A Mare
Bari Centrale
Distanza
33,5 km |
Durata
30 min
REG
Regionale
07:17
07:46
Polignano A Mare
Bari Centrale
Distanza
33,5 km |
Durata
29 min
REG
Regionale
09:17
09:45
Polignano A Mare
Bari Centrale
Distanza
32,7 km |
Durata
28 min
MAROZZI
Corsa 827R Gallipoli Roma Ore 0930
12:05
12:55
Polignano
Bari
Distanza
32,5 km |
Durata
50 min
MAROZZI
Corsa 05R Otranto - Roma Ore 13.45
16:10
17:00
Polignano
Bari
Distanza
32,9 km |
Durata
50 min
REG
Regionale
20:23
20:56
Polignano A Mare
Bari Centrale
Distanza
33,5 km |
Durata
33 min
REG
Regionale
21:53
22:27
Polignano A Mare
Bari Centrale
Distanza
33,5 km |
Durata
34 min
REG
Regionale
22:30
23:04
Polignano A Mare
Bari Centrale
Distanza
33,5 km |
Durata
34 min
MAROZZI
Corsa 2061R Gallipoli-manduria Notte
23:55
00:40
Polignano
Bari
Distanza
32,7 km |
Durata
45 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Polignano A Mare a Bari).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Polignano A Mare ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Bari.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Polignano A Mare -> Citta C -> Bari -> Citta E
oppure
Polignano A Mare -> Bari
oppure
Polignano A Mare -> Citta C -> Bari

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Polignano A Mare a Bari con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 7 linee con scalo che collegano Polignano a Mare con bari.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Polignano a Mare a bari
08:23
08:54
Polignano A Mare
Bari Centrale
Durata
31 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Polignano a Mare a bari
13:23
13:54
Polignano A Mare
Bari Centrale
Durata
31 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Polignano a Mare a bari
14:23
14:54
Polignano A Mare
Bari Centrale
Durata
31 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Polignano a Mare a bari
16:23
16:54
Polignano A Mare
Bari Centrale
Durata
31 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Polignano a Mare a bari
17:23
17:54
Polignano A Mare
Bari Centrale
Durata
31 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Polignano a Mare a bari
18:23
18:54
Polignano A Mare
Bari Centrale
Durata
31 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Polignano a Mare a bari
19:23
19:54
Polignano A Mare
Bari Centrale
Durata
31 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Polignano A Mare a Bari) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Polignano A Mare -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Bari

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Polignano a Mare a bari

Non sono state trovate linee che collegano Polignano A Mare con Bari.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi