Autobus da Polla a Pagani

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Polla a Pagani?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Polla a Pagani senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Polla Pagani 2020

access_time

Gli Orari Autobus da Polla a Pagani

Gli Orari Autobus da Polla a Pagani sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Polla a Pagani in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Pagani tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

0
Linee Dirette
6
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Polla e Pagani

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Polla a Pagani con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee dirette che collegano Polla con Pagani.

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Polla a Pagani).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Polla ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Pagani.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Polla -> Citta C -> Pagani -> Citta E
oppure
Polla -> Pagani
oppure
Polla -> Citta C -> Pagani

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Polla a Pagani con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 6 linee con scalo che collegano Polla con Pagani.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Polla a Pagani
05:45
08:25
Polla
Mazzini 4
Durata
2 ore 40 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Polla a Pagani
06:10
08:53
Polla
Pagani Mangioni
Durata
2 ore 43 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Polla a Pagani
07:36
10:03
Polla
Pagani Mangioni
Durata
2 ore 27 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Polla a Pagani
10:36
13:48
Polla
Pagani Mangioni
Durata
3 ore 12 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Polla a Pagani
14:43
17:45
Polla
Mazzini 4
Durata
3 ore 02 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Polla a Pagani
19:01
22:31
Polla
Pagani Deposito
Durata
3 ore 30 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Polla a Pagani) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Polla -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Pagani

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Polla a Pagani

Non sono state trovate linee che collegano Polla con Pagani.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Polla

Autobus in partenza da Polla verso le principali località.

Autobus da polla a Roscigno

Autobus da Polla a Bari

Autobus da Polla a Potenza

Autobus da Polla a salerno


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi