Autobus da Portogruaro a San Stino di Livenza

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Portogruaro a San Stino Di Livenza?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Portogruaro a San Stino Di Livenza senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Portogruaro San Stino Di Livenza 2020

access_time

Gli Orari Autobus da Portogruaro a San Stino di Livenza

Gli Orari Autobus da Portogruaro a San Stino Di Livenza sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Portogruaro a San Stino Di Livenza in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere San Stino Di Livenza tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

19
Linee Dirette
1
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Portogruaro e San Stino di Livenza

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Portogruaro a San Stino Di Livenza con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 19 linee dirette giornaliere che collegano Portogruaro con San Stino di Livenza.

REG
Regionale
04:13
04:24
Portogruaro Caorle
S.Stino Di Livenza
Distanza
13,4 km |
Durata
11 min
REG
Regionale
05:00
05:11
Portogruaro Caorle
S.Stino Di Livenza
Distanza
13,4 km |
Durata
11 min
108a
Portogruaro - Torre di Mosto - Lido di Jesolo
06:40
06:57
Portogruaro (Autostazione)
San Stino Di Livenza
Distanza
15,2 km |
Durata
17 min
REG
Regionale
07:06
07:17
Portogruaro Caorle
S.Stino Di Livenza
Distanza
13,4 km |
Durata
11 min
8a
Venezia - Latisana - Lignano
08:33
08:50
Portogruaro (Autostazione)
San Stino Di Livenza
Distanza
15,3 km |
Durata
17 min
8a
Venezia - Latisana - Lignano
09:33
09:50
Portogruaro (Autostazione)
San Stino Di Livenza
Distanza
15,3 km |
Durata
17 min
8a
Venezia - Latisana - Lignano
10:33
10:50
Portogruaro (Autostazione)
San Stino Di Livenza
Distanza
15,3 km |
Durata
17 min
8a
Venezia - Latisana - Lignano
11:33
11:50
Portogruaro (Autostazione)
San Stino Di Livenza
Distanza
15,3 km |
Durata
17 min
8a
Venezia - Latisana - Lignano
12:33
12:50
Portogruaro (Autostazione)
San Stino Di Livenza
Distanza
15,3 km |
Durata
17 min
8a
Venezia - Latisana - Lignano
13:33
13:50
Portogruaro (Autostazione)
San Stino Di Livenza
Distanza
15,3 km |
Durata
17 min
8a
Venezia - Latisana - Lignano
14:33
14:50
Portogruaro (Autostazione)
San Stino Di Livenza
Distanza
15,3 km |
Durata
17 min
8a
Venezia - Latisana - Lignano
15:33
15:50
Portogruaro (Autostazione)
San Stino Di Livenza
Distanza
15,3 km |
Durata
17 min
108a
Portogruaro - Torre di Mosto - Lido di Jesolo
16:20
16:37
Portogruaro (Autostazione)
San Stino Di Livenza
Distanza
15,1 km |
Durata
17 min
8a
Venezia - Latisana - Lignano
17:43
18:00
Portogruaro (Autostazione)
San Stino Di Livenza
Distanza
15,3 km |
Durata
17 min
8a
Venezia - Latisana - Lignano
18:58
19:15
Portogruaro (Autostazione)
San Stino Di Livenza
Distanza
15,3 km |
Durata
17 min
RV
Regionale Veloce
19:24
19:32
Portogruaro Caorle
S.Stino Di Livenza
Distanza
13,4 km |
Durata
8 min
RV
Regionale Veloce
20:24
20:32
Portogruaro Caorle
S.Stino Di Livenza
Distanza
13,4 km |
Durata
8 min
REG
Regionale
21:38
21:49
Portogruaro Caorle
S.Stino Di Livenza
Distanza
13,4 km |
Durata
11 min
REG
Regionale
22:38
22:49
Portogruaro Caorle
S.Stino Di Livenza
Distanza
13,4 km |
Durata
11 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Portogruaro a San Stino Di Livenza).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Portogruaro ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a San Stino Di Livenza.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Portogruaro -> Citta C -> San Stino Di Livenza -> Citta E
oppure
Portogruaro -> San Stino Di Livenza
oppure
Portogruaro -> Citta C -> San Stino Di Livenza

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Portogruaro a San Stino Di Livenza con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

E' stata trovata una linea con scalo che collega Portogruaro con San Stino di Livenza.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Portogruaro a San Stino di Livenza
23:10
00:10
Portogruaro Caorle
S.Stino Di Livenza
Durata
1 ora 00 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Portogruaro a San Stino Di Livenza) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Portogruaro -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> San Stino Di Livenza

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Portogruaro a San Stino di Livenza

Ci sono 2 linee dirette che collegano Portogruaro con San Stino Di Livenza.

  • 1 Regionale (REG) gestita da TRENITALIA
  • 2 Regionale Veloce (RV) gestita da TRENITALIA

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi