Autobus da portogruaro a San Vito al Tagliamento

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Portogruaro a San Vito Al Tagliamento?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Portogruaro a San Vito Al Tagliamento senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Portogruaro San Vito Al Tagliamento 2020

access_time

Gli Orari Autobus da portogruaro a San Vito al Tagliamento

Gli Orari Autobus da Portogruaro a San Vito Al Tagliamento sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Portogruaro a San Vito Al Tagliamento in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere San Vito Al Tagliamento tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

9
Linee Dirette
5
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra portogruaro e San Vito al Tagliamento

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Portogruaro a San Vito Al Tagliamento con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 9 linee dirette giornaliere che collegano portogruaro con San Vito al Tagliamento.

BUS
Autobus
06:08
06:32
Portogruaro Caorle
San Vito al Tagliamento
Distanza
15,8 km |
Durata
24 min
REG
Regionale
08:21
08:37
Portogruaro Caorle
San Vito al Tagliamento
Distanza
15,8 km |
Durata
16 min
BUS
Autobus
12:00
12:24
Portogruaro Caorle
San Vito al Tagliamento
Distanza
15,8 km |
Durata
24 min
Portogruaro - San Vito - Codroipo - Udine
Portogruaro - San Vito - Codroipo - Udine
13:04
13:35
Portogruaro Viale Isonzo (Bar Nostro)
San Vito al Tagliamento
Distanza
18,6 km |
Durata
31 min
62A
Portogruaro-san Vito Al Tagliamento
15:57
16:38
Portogruaro (Cavalcavia Lato TS)
San Vito al Tagliamento
Distanza
26,3 km |
Durata
41 min
62A
Portogruaro-san Vito Al Tagliamento
17:37
18:18
Portogruaro (Cavalcavia Lato TS)
San Vito al Tagliamento
Distanza
26,3 km |
Durata
41 min
REG
Regionale
18:46
19:02
Portogruaro Caorle
San Vito al Tagliamento
Distanza
15,8 km |
Durata
16 min
REG
Regionale
19:46
20:02
Portogruaro Caorle
San Vito al Tagliamento
Distanza
15,8 km |
Durata
16 min
BUS
Autobus
20:42
21:06
Portogruaro Caorle
San Vito al Tagliamento
Distanza
15,8 km |
Durata
24 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Portogruaro a San Vito Al Tagliamento).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Portogruaro ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a San Vito Al Tagliamento.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Portogruaro -> Citta C -> San Vito Al Tagliamento -> Citta E
oppure
Portogruaro -> San Vito Al Tagliamento
oppure
Portogruaro -> Citta C -> San Vito Al Tagliamento

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Portogruaro a San Vito Al Tagliamento con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 5 linee con scalo che collegano portogruaro con San Vito al Tagliamento.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da portogruaro a San Vito al Tagliamento
07:06
08:16
Portogruaro Viale Isonzo (Bar Nostro)
San Vito Al T. Via Roma 13
Durata
1 ora 10 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da portogruaro a San Vito al Tagliamento
09:07
10:57
Portogruaro (Cavalcavia Lato TS)
San Vito al Tagliamento
Durata
1 ora 50 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da portogruaro a San Vito al Tagliamento
10:12
11:06
Portogruaro (Cavalcavia Lato TS)
San Vito al Tagliamento
Durata
54 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da portogruaro a San Vito al Tagliamento
14:41
15:27
Portogruaro - Cavalcavia Fs
San Vito al Tagliamento
Durata
46 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da portogruaro a San Vito al Tagliamento
16:17
16:53
Portogruaro (Cavalcavia Lato TS)
San Vito al Tagliamento
Durata
36 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Portogruaro a San Vito Al Tagliamento) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Portogruaro -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> San Vito Al Tagliamento

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da portogruaro a San Vito al Tagliamento

Ci sono 2 linee dirette che collegano Portogruaro con San Vito Al Tagliamento.

  • 1 Autobus (BUS) gestita da TRENITALIA
  • 2 Regionale (REG) gestita da TRENITALIA

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi