Autobus da Reana del Rojale a Udine

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Reana Del Rojale a Udine?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Reana Del Rojale a Udine senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Reana Del Rojale Udine 2020

access_time

Gli Orari Autobus da Reana del Rojale a Udine

Gli Orari Autobus da Reana Del Rojale a Udine sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Reana Del Rojale a Udine in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Udine tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

13
Linee Dirette
1
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Reana del Rojale e Udine

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Reana Del Rojale a Udine con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 13 linee dirette giornaliere che collegano Reana del Rojale con Udine.

Udine - Tricesimo - Tarcento
Udine - Tricesimo - Tarcento
06:26
06:46
Reana Del R. Bivio V.Nazionale Dir.udine
Udine-Autostazione
Distanza
10,9 km |
Durata
20 min
Montenars - Gemona - Udine
Montenars - Gemona - Udine
07:14
07:36
Reana Del R. Bivio V.Nazionale Dir.udine
Udine-Autostazione
Distanza
10,9 km |
Durata
22 min
Udine - Tricesimo - Tarcento
Udine - Tricesimo - Tarcento
08:26
08:48
Reana Del R. Bivio V.Nazionale Dir.udine
Udine-Autostazione
Distanza
10,9 km |
Durata
22 min
S.floreano - Tricesimo - Udine
S.floreano - Tricesimo - Udine
09:34
09:57
Reana Del R. Bivio V.Nazionale Dir.udine
Udine-Autostazione
Distanza
10,9 km |
Durata
23 min
Platischis - Nimis - Udine
Platischis - Nimis - Udine
10:14
10:40
Reana Del Rojale Via Celio Nanino 23
Udine-Autostazione
Distanza
12,9 km |
Durata
26 min
S.floreano - Tricesimo - Udine
S.floreano - Tricesimo - Udine
11:21
11:44
Reana Del R. Bivio V.Nazionale Dir.udine
Udine-Autostazione
Distanza
10,9 km |
Durata
23 min
Udine - Tricesimo - Tarcento
Udine - Tricesimo - Tarcento
12:47
13:15
Reana Del R. Bivio V.Nazionale Dir.udine
Udine-Autostazione
Distanza
10,9 km |
Durata
28 min
Udine - Tricesimo - Tarcento
Udine - Tricesimo - Tarcento
14:07
14:31
Reana Del R. Bivio V.Nazionale Dir.udine
Udine-Autostazione
Distanza
10,9 km |
Durata
24 min
S.floreano - Tricesimo - Udine
S.floreano - Tricesimo - Udine
15:04
15:26
Reana Del R. Bivio V.Nazionale Dir.udine
Udine-Autostazione
Distanza
10,9 km |
Durata
22 min
Montenars - Gemona - Udine
Montenars - Gemona - Udine
16:40
17:06
Reana Del R. Bivio V.Nazionale Dir.udine
Udine-Autostazione
Distanza
10,9 km |
Durata
26 min
S.floreano - Tricesimo - Udine
S.floreano - Tricesimo - Udine
17:05
17:30
Reana Del R. Bivio V.Nazionale Dir.udine
Udine-Autostazione
Distanza
10,9 km |
Durata
25 min
Platischis - Nimis - Udine
Platischis - Nimis - Udine
18:14
18:40
Reana Del Rojale Via Celio Nanino 23
Udine-Autostazione
Distanza
12,9 km |
Durata
26 min
Udine - Tricesimo - Tarcento
Udine - Tricesimo - Tarcento
19:17
19:42
Reana Del R. Bivio V.Nazionale Dir.udine
Udine-Autostazione
Distanza
10,9 km |
Durata
25 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Reana Del Rojale a Udine).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Reana Del Rojale ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Udine.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Reana Del Rojale -> Citta C -> Udine -> Citta E
oppure
Reana Del Rojale -> Udine
oppure
Reana Del Rojale -> Citta C -> Udine

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Reana Del Rojale a Udine con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

E' stata trovata una linea con scalo che collega Reana del Rojale con Udine.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Reana del Rojale a Udine
13:12
13:40
Reana Del R. Bivio V.Nazionale Dir.udine
Udine Viale Europa Fronte Stazione Fs
Durata
28 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Reana Del Rojale a Udine) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Reana Del Rojale -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Udine

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Reana del Rojale a Udine

Non sono state trovate linee che collegano Reana Del Rojale con Udine.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Reana del Rojale

Autobus in partenza da Reana Del Rojale verso le principali località.

Nessun Autobus trovato.


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi