Autobus da Rezzato a brescia

Elenco dei principali orari autobus da Rezzato a Brescia divisi in linee dirette e linee con scalo!

map

Mappa e distanze tra Rezzato e brescia

access_time

Gli Orari Autobus da Rezzato a brescia

Gli Orari Autobus da Rezzato a Brescia sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Rezzato a Brescia in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Brescia tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

17
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
directions_bus

Orari linee dirette da Rezzato a brescia

Orari delle linee dirette che collegano Rezzato a Brescia con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 17 linee dirette giornaliere che collegano Rezzato con brescia .

S202
Brescia - Gargnano - Arco
05:22
05:45
Rezzato - Treponti
Brescia-Terminal Sia
Distanza
10,9 km |
Durata
22 min
LN009
Portese - Padenghe - Bedizzole - Brescia
06:17
06:40
Rezzato - Treponti
Brescia-Terminal Sia
Distanza
10,9 km |
Durata
23 min
S202
Brescia - Tormini - Vestone
07:07
07:30
Rezzato - Treponti
Brescia-Terminal Sia
Distanza
10,9 km |
Durata
23 min
S202
Brescia - Gargnano - Arco
08:02
08:25
Rezzato - Treponti
Brescia-Terminal Sia
Distanza
10,9 km |
Durata
23 min
LN034
Brescia - Desenzano - Castellaro
09:05
09:30
Rezzato - Treponti
Brescia (stazione autobus SAIA)
Distanza
10,7 km |
Durata
25 min
LN034
Brescia - Desenzano - Castellaro
10:05
10:30
Rezzato - Treponti
Brescia (stazione autobus SAIA)
Distanza
10,7 km |
Durata
25 min
LN034
Brescia - Desenzano - Castellaro
11:05
11:30
Rezzato - Treponti
Brescia (stazione autobus SAIA)
Distanza
10,7 km |
Durata
25 min
LN034
Brescia - Desenzano - Castellaro
12:05
12:30
Rezzato - Treponti
Brescia (stazione autobus SAIA)
Distanza
10,7 km |
Durata
25 min
LN034
Brescia - Desenzano - Castellaro
13:05
13:30
Rezzato - Treponti
Brescia (stazione autobus SAIA)
Distanza
10,7 km |
Durata
25 min
LN034
Brescia - Desenzano - Castellaro
14:05
14:30
Rezzato - Treponti
Brescia (stazione autobus SAIA)
Distanza
10,7 km |
Durata
25 min
LN034
Brescia - Desenzano - Castellaro
15:05
15:30
Rezzato - Treponti
Brescia (stazione autobus SAIA)
Distanza
10,7 km |
Durata
25 min
LN034
Brescia - Desenzano - Castellaro
16:05
16:30
Rezzato - Treponti
Brescia (stazione autobus SAIA)
Distanza
10,7 km |
Durata
25 min
LN034
Brescia - Desenzano - Castellaro
17:05
17:30
Rezzato - Treponti
Brescia (stazione autobus SAIA)
Distanza
10,7 km |
Durata
25 min
LN034
Brescia - Desenzano - Castellaro
18:05
18:30
Rezzato - Treponti
Brescia (stazione autobus SAIA)
Distanza
10,7 km |
Durata
25 min
LN034
Brescia - Desenzano - Castellaro
19:05
19:30
Rezzato - Treponti
Brescia (stazione autobus SAIA)
Distanza
10,7 km |
Durata
25 min
LN034
Brescia - Desenzano - Castellaro
20:05
20:30
Rezzato - Treponti
Brescia (stazione autobus SAIA)
Distanza
10,7 km |
Durata
25 min
S202
Brescia - Gargnano - Arco
21:24
21:47
Rezzato - Treponti
Brescia-Terminal Sia
Distanza
10,9 km |
Durata
23 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Rezzato a Brescia ).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Rezzato ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Brescia .

Esempi di linee dirette:

Città A -> Rezzato -> Citta C -> Brescia -> Citta E
oppure
Rezzato -> Brescia
oppure
Rezzato -> Citta C -> Brescia

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo da Rezzato a brescia

Orari delle linee con scalo che collegano Rezzato a Brescia con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Rezzato con brescia .

info

Le linee Autobus da Rezzato a brescia

Ci sono 4 linee dirette che collegano Rezzato con Brescia .

  • 1 Brescia - Gargnano - Arco (S202) gestita da SIA SOCIETa ITALIANA AUTOSERVIZI SPA
  • 2 Portese - Padenghe - Bedizzole - Brescia (LN009) gestita da SIA SOCIETa ITALIANA AUTOSERVIZI SPA
  • 3 Brescia - Tormini - Vestone (S202) gestita da SIA SOCIETa ITALIANA AUTOSERVIZI SPA
  • 4 Brescia - Desenzano - Castellaro (LN034) gestita da SIA SOCIETa ITALIANA AUTOSERVIZI SPA

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

location_city

Altri Autobus in Arrivo a brescia

Autobus in partenza da Brescia verso le principali località.

Autobus da montirone a brescia

Autobus da bagolino a Brescia

Autobus da Vobarno a Brescia

Autobus da Benevento a Brescia

Autobus da Valnegra a Brescia


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi