Autobus da Rho a Cesate

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Rho a Cesate?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Rho a Cesate senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Rho Cesate 2020

access_time

Gli Orari Autobus da Rho a Cesate

Gli Orari Autobus da Rho a Cesate sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Rho a Cesate in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Cesate tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

4
Linee Dirette
15
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Rho e Cesate

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Rho a Cesate con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 4 linee dirette giornaliere che collegano Rho con Cesate.

Z122
Rho (Fs)-arese-garbagnate M.se (FNM)
12:10
12:56
Rho - P.za Della Liberta' (Staz. Fs - Ist. Cannizzaro/rebora)
Garbagnate M.se - P.za A. Allievi (FNM - lic. Russel)
Distanza
18,3 km |
Durata
46 min
Z192
Solaro-cesate-garbagnate M.-arese-rho (Istituti)
13:29
14:14
Rho - Via Lainate ang. C.so Europa (Santuario)
Cesate - Via Roma Fr. 46
Distanza
17,4 km |
Durata
45 min
Z192
Solaro-cesate-garbagnate M.-arese-rho (Istituti)
14:25
15:04
Rho - Via Lainate ang. C.so Europa (Santuario)
Cesate - Via Roma Fr. 46
Distanza
15,4 km |
Durata
39 min
Z122
Rho (Fs)-arese-garbagnate M.se (FNM)
15:10
15:54
Rho - P.za Della Liberta' (Staz. Fs - Ist. Cannizzaro/rebora)
Garbagnate M.se - P.za A. Allievi (FNM - lic. Russel)
Distanza
18,3 km |
Durata
44 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Rho a Cesate).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Rho ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Cesate.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Rho -> Citta C -> Cesate -> Citta E
oppure
Rho -> Cesate
oppure
Rho -> Citta C -> Cesate

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Rho a Cesate con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 15 linee con scalo che collegano Rho con Cesate.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Rho a Cesate
05:53
06:45
Rho - C.so Europa Fr. Via Goglio (Santuario)
Cesate
Durata
52 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Rho a Cesate
06:25
07:12
Rho - P.za Della Liberta' (Staz. Fs - Ist. Cannizzaro/rebora)
Cesate - Via Roma Fr. 46
Durata
47 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Rho a Cesate
07:05
07:40
Rho - C.so Europa Fr. Via Goglio (Santuario)
Garbagnate M.se - P.za A. Allievi (FNM - lic. Russel)
Durata
35 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Rho a Cesate
08:04
08:52
Rho - C.so Europa Fr. Via Goglio (Santuario)
Cesate - Via Roma Fr. 46
Durata
48 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Rho a Cesate
09:01
09:37
Rho - C.so Europa Fr. Via Goglio (Santuario)
Garbagnate M.se - P.za A. Allievi (FNM - lic. Russel)
Durata
36 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Rho a Cesate
10:05
10:57
Rho - P.za Della Liberta' (Staz. Fs - Ist. Cannizzaro/rebora)
Cesate - Via Roma Fr. 46
Durata
52 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Rho a Cesate
11:10
11:57
Rho - P.za Della Liberta' (Staz. Fs - Ist. Cannizzaro/rebora)
Cesate - Via Roma Fr. 46
Durata
47 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Rho a Cesate
16:11
16:56
Rho - Via A. Ratti Fr. 7 (Citterio)
Cesate
Durata
45 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Rho a Cesate
17:08
17:51
Rho - C.so Europa Fr. Via Goglio (Santuario)
Cesate - Via Roma Fr. 46
Durata
43 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Rho a Cesate
18:09
18:56
Rho - C.so Europa Fr. Via Goglio (Santuario)
Cesate
Durata
47 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Rho a Cesate
19:08
19:42
Rho - C.so Europa Fr. Via Goglio (Santuario)
Garbagnate M.se - P.za A. Allievi (FNM - lic. Russel)
Durata
34 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Rho a Cesate
20:10
20:47
Rho - C.so Europa Fr. Via Goglio (Santuario)
Cesate - Via Roma Fr. 46
Durata
37 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Rho a Cesate
21:06
22:00
Rho - C.so Europa Fr. Via Goglio (Santuario)
Cesate
Durata
54 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Rho a Cesate
22:24
23:26
Rho
Cesate
Durata
1 ora 02 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Rho a Cesate
23:24
00:26
Rho
Cesate
Durata
1 ora 02 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Rho a Cesate) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Rho -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Cesate

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Rho a Cesate

Non sono state trovate linee che collegano Rho con Cesate.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi