Autobus da Roccella Ionica a Siderno

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Roccella Ionica a Siderno?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Roccella Ionica a Siderno senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da Roccella Ionica a Siderno

Gli Orari Autobus da Roccella Ionica a Siderno sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Roccella Ionica a Siderno in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Siderno tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

13
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Roccella Ionica e Siderno

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Roccella Ionica a Siderno con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 13 linee dirette giornaliere che collegano Roccella Ionica con Siderno.

REG
Regionale
05:30
05:41
Roccella Jonica
Siderno
Distanza
11,2 km |
Durata
11 min
REG
Regionale
06:33
06:44
Roccella Jonica
Siderno
Distanza
11,2 km |
Durata
11 min
BUS
Autobus
08:11
08:30
Roccella Jonica
Siderno
Distanza
11,2 km |
Durata
19 min
REG
Regionale
09:10
09:21
Roccella Jonica
Siderno
Distanza
11,2 km |
Durata
11 min
REG
Regionale
10:28
10:38
Roccella Jonica
Siderno
Distanza
11,2 km |
Durata
10 min
IC
Intercity
12:55
13:07
Roccella Jonica
Siderno
Distanza
11,2 km |
Durata
12 min
REG
Regionale
13:17
13:34
Roccella Jonica
Siderno
Distanza
11,2 km |
Durata
17 min
REG
Regionale
14:29
14:39
Roccella Jonica
Siderno
Distanza
11,2 km |
Durata
10 min
REG
Regionale
16:06
16:17
Roccella Jonica
Siderno
Distanza
11,3 km |
Durata
11 min
REG
Regionale
16:27
16:38
Roccella Jonica
Siderno
Distanza
11,2 km |
Durata
11 min
REG
Regionale
17:58
18:10
Roccella Jonica
Siderno
Distanza
11,3 km |
Durata
12 min
IC
Intercity
18:22
18:36
Roccella Jonica
Siderno
Distanza
11,2 km |
Durata
14 min
REG
Regionale
20:33
20:44
Roccella Jonica
Siderno
Distanza
11,2 km |
Durata
11 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Roccella Ionica a Siderno).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Roccella Ionica ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Siderno.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Roccella Ionica -> Citta C -> Siderno -> Citta E
oppure
Roccella Ionica -> Siderno
oppure
Roccella Ionica -> Citta C -> Siderno

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Roccella Ionica a Siderno con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Roccella Ionica con Siderno.

info

Le linee Autobus da Roccella Ionica a Siderno

Non sono state trovate linee che collegano Roccella Ionica con Siderno.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi