Autobus da Sale Marasino a Cazzago san martino

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Sale Marasino a Cazzago San Martino?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Sale Marasino a Cazzago San Martino senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Sale Marasino Cazzago San Martino 2020

access_time

Gli Orari Autobus da Sale Marasino a Cazzago san martino

Gli Orari Autobus da Sale Marasino a Cazzago San Martino sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Sale Marasino a Cazzago San Martino in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Cazzago San Martino tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

8
Linee Dirette
8
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Sale Marasino e Cazzago san martino

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Sale Marasino a Cazzago San Martino con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 8 linee dirette giornaliere che collegano Sale Marasino con Cazzago san martino.

R3
Brescia-Iseo-Breno
06:17
06:42
Sale Marasino
Bornato - Calino
Distanza
17,5 km |
Durata
25 min
RE_3
Ferrovia Brescia-Iseo-Edolo
07:18
07:39
Sale Marasino
Bornato - Calino
Distanza
17,5 km |
Durata
21 min
R3
Brescia-Iseo-Breno
08:19
08:43
Sale Marasino
Bornato - Calino
Distanza
17,8 km |
Durata
24 min
R3
Brescia-Iseo-Breno
10:19
10:43
Sale Marasino
Bornato - Calino
Distanza
17,5 km |
Durata
24 min
R3
Brescia-Iseo-Breno
16:19
16:43
Sale Marasino
Bornato - Calino
Distanza
17,5 km |
Durata
24 min
RE_3
Ferrovia Brescia-Iseo-Edolo
17:18
17:39
Sale Marasino
Bornato - Calino
Distanza
17,5 km |
Durata
21 min
R3
Brescia-Iseo-Breno
18:19
18:43
Sale Marasino
Bornato - Calino
Distanza
17,5 km |
Durata
24 min
R3
Brescia-Iseo-Breno
20:19
20:43
Sale Marasino
Bornato - Calino
Distanza
17,5 km |
Durata
24 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Sale Marasino a Cazzago San Martino).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Sale Marasino ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Cazzago San Martino.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Sale Marasino -> Citta C -> Cazzago San Martino -> Citta E
oppure
Sale Marasino -> Cazzago San Martino
oppure
Sale Marasino -> Citta C -> Cazzago San Martino

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Sale Marasino a Cazzago San Martino con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 8 linee con scalo che collegano Sale Marasino con Cazzago san martino.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Sale Marasino a Cazzago san martino
05:08
06:59
Sale Marasino (Staz.FNM - v. Roma 21)
Cazzago S.M.-Piazza
Durata
1 ora 51 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Sale Marasino a Cazzago san martino
09:18
09:58
Sale Marasino
Bornato - Calino
Durata
40 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Sale Marasino a Cazzago san martino
11:18
11:58
Sale Marasino
Bornato - Calino
Durata
40 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Sale Marasino a Cazzago san martino
12:53
13:56
Sale Marasino (Staz.FNM - v. Roma 21)
Cazzago S.M.-Piazza
Durata
1 ora 03 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Sale Marasino a Cazzago san martino
13:39
15:05
Sale Marasino (Staz.FNM - v. Roma 21)
Cazzago S.M.-Piazza
Durata
1 ora 26 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Sale Marasino a Cazzago san martino
14:11
14:43
Sale Marasino (Staz.FNM - v. Roma 21)
Bornato - Calino
Durata
32 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Sale Marasino a Cazzago san martino
15:18
15:58
Sale Marasino
Bornato - Calino
Durata
40 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Sale Marasino a Cazzago san martino
21:03
23:04
Sale Marasino (Staz.FNM - v. Roma 21)
Cazzago S.M.-Piazza
Durata
2 ore 01 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Sale Marasino a Cazzago San Martino) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Sale Marasino -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Cazzago San Martino

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Sale Marasino a Cazzago san martino

Ci sono 2 linee dirette che collegano Sale Marasino con Cazzago San Martino.

  • 1 Brescia-Iseo-Breno (R3) gestita da Trenord
  • 2 Ferrovia Brescia-Iseo-Edolo (RE_3) gestita da Trenord

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi