Autobus da Saltara a fossombrone

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Saltara a Fossombrone?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Saltara a Fossombrone senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da Saltara a fossombrone

Gli Orari Autobus da Saltara a Fossombrone sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Saltara a Fossombrone in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Fossombrone tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

13
Linee Dirette
3
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Saltara e fossombrone

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Saltara a Fossombrone con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 13 linee dirette giornaliere che collegano Saltara con fossombrone.

25
Fano-Calcinelli-Fossombrone-Urbino
06:02
06:20
Borgaccio
Fossombrone (Autostazione)
Distanza
11,0 km |
Durata
18 min
25
Fano-Calcinelli-Fossombrone-Urbino
07:02
07:20
Borgaccio
Fossombrone (Autostazione)
Distanza
11,0 km |
Durata
18 min
25
Fano-Calcinelli-Fossombrone-Urbino
08:32
08:50
Borgaccio
Fossombrone (Autostazione)
Distanza
11,0 km |
Durata
18 min
25
Fano-Calcinelli-Fossombrone-Urbino
10:02
10:20
Borgaccio
Fossombrone (Autostazione)
Distanza
11,0 km |
Durata
18 min
25
Fano-Calcinelli-Fossombrone-Urbino
11:02
11:20
Borgaccio
Fossombrone (Autostazione)
Distanza
11,0 km |
Durata
18 min
25
Fano-Calcinelli-Fossombrone-Urbino
12:02
12:20
Borgaccio
Fossombrone (Autostazione)
Distanza
11,0 km |
Durata
18 min
25
Fano-Calcinelli-Fossombrone-Urbino
13:32
13:50
Borgaccio
Fossombrone (Autostazione)
Distanza
11,0 km |
Durata
18 min
25
Fano-Calcinelli-Fossombrone-Urbino
15:02
15:20
Borgaccio
Fossombrone (Autostazione)
Distanza
11,0 km |
Durata
18 min
25
Fano-Calcinelli-Fossombrone-Urbino
16:02
16:20
Borgaccio
Fossombrone (Autostazione)
Distanza
11,0 km |
Durata
18 min
25
Fano-Calcinelli-Fossombrone-Urbino
17:02
17:20
Borgaccio
Fossombrone (Autostazione)
Distanza
11,0 km |
Durata
18 min
25
Fano-Calcinelli-Fossombrone-Urbino
18:32
18:50
Borgaccio
Fossombrone (Autostazione)
Distanza
11,0 km |
Durata
18 min
25
Fano-Calcinelli-Fossombrone-Urbino
20:02
20:20
Borgaccio
Fossombrone (Autostazione)
Distanza
11,0 km |
Durata
18 min
25
Fano-Calcinelli-Fossombrone-Urbino
20:26
20:44
Borgaccio
Fossombrone (Autostazione)
Distanza
11,0 km |
Durata
18 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Saltara a Fossombrone).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Saltara ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Fossombrone.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Saltara -> Citta C -> Fossombrone -> Citta E
oppure
Saltara -> Fossombrone
oppure
Saltara -> Citta C -> Fossombrone

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Saltara a Fossombrone con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 3 linee con scalo che collegano Saltara con fossombrone.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Saltara a fossombrone
07:50
08:20
Saltara 3 (Matteotti)
Fossombrone (Autostazione)
Durata
30 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Saltara a fossombrone
12:50
13:20
Saltara 3 (Matteotti)
Fossombrone (Autostazione)
Durata
30 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Saltara a fossombrone
17:50
18:20
Saltara 3 (Matteotti)
Fossombrone (Autostazione)
Durata
30 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Saltara a Fossombrone) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Saltara -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Fossombrone

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Saltara a fossombrone

Non sono state trovate linee che collegano Saltara con Fossombrone.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Saltara

Autobus in partenza da Saltara verso le principali località.

Nessun Autobus trovato.


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi