Autobus da Saluzzo a Sanfront

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Saluzzo a Sanfront?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Saluzzo a Sanfront senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Saluzzo Sanfront 2019

access_time

Gli Orari Autobus da Saluzzo a Sanfront

Gli Orari Autobus da Saluzzo a Sanfront sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Saluzzo a Sanfront in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Sanfront tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

12
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Saluzzo e Sanfront

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Saluzzo a Sanfront con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 12 linee dirette giornaliere che collegano Saluzzo con Sanfront.

104
Saluzzo - Paesana
05:30
05:50
Saluzzo autostazione
Sanfront
Distanza
16,1 km |
Durata
20 min
104
Saluzzo - Paesana
06:30
06:51
Saluzzo autostazione
Sanfront - via giannotti
Distanza
16,1 km |
Durata
21 min
104
Saluzzo - Paesana
07:00
07:20
Saluzzo autostazione
Sanfront - via giannotti
Distanza
16,1 km |
Durata
20 min
104
Saluzzo - Paesana
08:30
08:50
Saluzzo autostazione
Sanfront - via giannotti
Distanza
16,1 km |
Durata
20 min
104
Saluzzo - Paesana
09:25
09:45
Saluzzo autostazione
Sanfront - via giannotti
Distanza
16,1 km |
Durata
20 min
104
Saluzzo - Paesana
10:35
11:01
Saluzzo autostazione
Sanfront - via giannotti
Distanza
16,1 km |
Durata
26 min
104
Saluzzo - Paesana
12:10
12:30
Saluzzo autostazione
Sanfront - via giannotti
Distanza
16,1 km |
Durata
20 min
104
Saluzzo - Paesana
13:05
13:31
Saluzzo autostazione
Sanfront - via giannotti
Distanza
16,1 km |
Durata
26 min
104
Saluzzo - Paesana
14:35
14:55
Saluzzo autostazione
Sanfront
Distanza
16,1 km |
Durata
20 min
104
Saluzzo - Paesana
15:10
15:30
Saluzzo autostazione
Sanfront
Distanza
16,1 km |
Durata
20 min
104
Saluzzo - Paesana
17:10
17:30
Saluzzo autostazione
Sanfront
Distanza
16,1 km |
Durata
20 min
104
Saluzzo - Paesana
19:35
20:00
Saluzzo autostazione
Sanfront
Distanza
16,1 km |
Durata
25 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Saluzzo a Sanfront).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Saluzzo ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Sanfront.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Saluzzo -> Citta C -> Sanfront -> Citta E
oppure
Saluzzo -> Sanfront
oppure
Saluzzo -> Citta C -> Sanfront

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Saluzzo a Sanfront con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Saluzzo con Sanfront.

info

Le linee Autobus da Saluzzo a Sanfront

Esiste una linea diretta che collega Saluzzo con Sanfront.

  • 1 Saluzzo - Paesana (104) gestita da BUS COMPANY

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi