Autobus da San Benedetto del Tronto a teramo

Quali sono i principali autobus che viaggiano da San Benedetto Del Tronto a Teramo?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano San Benedetto Del Tronto a Teramo senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da San Benedetto del Tronto a teramo

Gli Orari Autobus da San Benedetto Del Tronto a Teramo sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da San Benedetto Del Tronto a Teramo in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Teramo tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

7
Linee Dirette
4
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra San Benedetto del Tronto e teramo

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano San Benedetto Del Tronto a Teramo con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 7 linee dirette giornaliere che collegano San Benedetto del Tronto con teramo.

FlixBus
Ancona - Rome FCO ✈
03:00
03:44
San Benedetto del Tronto, San Benedetto del Tronto (Piazza Cesare Battisti 5/7)
Teramo
Distanza
35,1 km |
Durata
44 min
FlixBus
Ancona - L' Aquila - Rome FCO ✈
05:30
06:19
San Benedetto del Tronto, San Benedetto del Tronto (Piazza Cesare Battisti 5/7)
Teramo
Distanza
43,9 km |
Durata
49 min
FlixBus
Ancona - Napoli
06:40
07:35
San Benedetto del Tronto, San Benedetto del Tronto (Piazza Cesare Battisti 5/7)
Teramo
Distanza
43,9 km |
Durata
55 min
FlixBus
Ancona - L'Aquila - Rome FCO ✈
08:25
09:30
San Benedetto del Tronto, San Benedetto del Tronto (Piazza Cesare Battisti 5/7)
Teramo
Distanza
43,9 km |
Durata
1 ora 5 min
FlixBus
Ancona - L' Aquila - Rome FCO ✈
10:35
11:30
San Benedetto del Tronto, San Benedetto del Tronto (Piazza Cesare Battisti 5/7)
Teramo
Distanza
43,9 km |
Durata
55 min
FlixBus
Ancona - Napoli
17:05
18:00
San Benedetto del Tronto, San Benedetto del Tronto (Piazza Cesare Battisti 5/7)
Teramo
Distanza
43,9 km |
Durata
55 min
FlixBus
Ancona - L'Aquila - Rome FCO ✈
19:20
20:25
San Benedetto del Tronto, San Benedetto del Tronto (Piazza Cesare Battisti 5/7)
Teramo
Distanza
43,9 km |
Durata
1 ora 5 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da San Benedetto Del Tronto a Teramo).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a San Benedetto Del Tronto ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Teramo.

Esempi di linee dirette:

Città A -> San Benedetto Del Tronto -> Citta C -> Teramo -> Citta E
oppure
San Benedetto Del Tronto -> Teramo
oppure
San Benedetto Del Tronto -> Citta C -> Teramo

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano San Benedetto Del Tronto a Teramo con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 4 linee con scalo che collegano San Benedetto del Tronto con teramo.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Benedetto del Tronto a teramo
11:21
12:37
S.Benedetto Del Tronto
Stazione ferroviaria di Teramo
Durata
1 ora 16 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Benedetto del Tronto a teramo
13:21
14:37
S.Benedetto Del Tronto
Stazione ferroviaria di Teramo
Durata
1 ora 16 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Benedetto del Tronto a teramo
17:57
19:37
S. Benedetto Del T. - P.zza Battisti-com
Stazione ferroviaria di Teramo
Durata
1 ora 40 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Benedetto del Tronto a teramo
20:15
23:09
S. Benedetto Del Tr. - Stazione FFSS
Teramo, Teramo (Villa comunale)
Durata
2 ore 54 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da San Benedetto Del Tronto a Teramo) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

San Benedetto Del Tronto -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Teramo

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da San Benedetto del Tronto a teramo

Non sono state trovate linee che collegano San Benedetto Del Tronto con Teramo.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi