Autobus da San Bonifacio a lonigo

Quali sono i principali autobus che viaggiano da San Bonifacio a Lonigo?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano San Bonifacio a Lonigo senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da San Bonifacio a lonigo

Gli Orari Autobus da San Bonifacio a Lonigo sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da San Bonifacio a Lonigo in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Lonigo tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

9
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra San Bonifacio e lonigo

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano San Bonifacio a Lonigo con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 9 linee dirette giornaliere che collegano San Bonifacio con lonigo.

236
San Bonifacio - Lonigo - Cologna Veneta - Montagnana
05:45
06:00
S.Bonifacio
Lonigo
Distanza
10,5 km |
Durata
15 min
236
San Bonifacio - Lonigo - Cologna Veneta - Montagnana
06:15
06:30
S.Bonifacio
Lonigo
Distanza
10,5 km |
Durata
15 min
236
San Bonifacio - Lonigo - Cologna Veneta - Montagnana
07:15
07:30
S.Bonifacio
Lonigo
Distanza
10,5 km |
Durata
15 min
236
San Bonifacio - Lonigo - Cologna Veneta - Montagnana
09:10
09:30
S.Bonifacio
Lonigo
Distanza
14,7 km |
Durata
20 min
236
San Bonifacio - Lonigo - Cologna Veneta - Montagnana
12:05
12:20
S.Bonifacio
Lonigo
Distanza
10,0 km |
Durata
15 min
236
San Bonifacio - Lonigo - Cologna Veneta - Montagnana
13:00
13:15
S.Bonifacio
Lonigo
Distanza
10,5 km |
Durata
15 min
236
San Bonifacio - Lonigo - Cologna Veneta - Montagnana
15:25
15:40
S.Bonifacio
Lonigo
Distanza
10,5 km |
Durata
15 min
236
San Bonifacio - Lonigo - Cologna Veneta - Montagnana
17:45
18:00
S.Bonifacio
Lonigo
Distanza
10,0 km |
Durata
15 min
236
San Bonifacio - Lonigo - Cologna Veneta - Montagnana
19:20
19:35
S.Bonifacio
Lonigo
Distanza
10,5 km |
Durata
15 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da San Bonifacio a Lonigo).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a San Bonifacio ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Lonigo.

Esempi di linee dirette:

Città A -> San Bonifacio -> Citta C -> Lonigo -> Citta E
oppure
San Bonifacio -> Lonigo
oppure
San Bonifacio -> Citta C -> Lonigo

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano San Bonifacio a Lonigo con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano San Bonifacio con lonigo.

info

Le linee Autobus da San Bonifacio a lonigo

Esiste una linea diretta che collega San Bonifacio con Lonigo.

  • 1 San Bonifacio - Lonigo - Cologna Veneta - Montagnana (236) gestita da Azienda Trasporti Verona Srl

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi