Autobus da San Cipriano Picentino a Salerno

Quali sono i principali autobus che viaggiano da San Cipriano Picentino a Salerno?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano San Cipriano Picentino a Salerno senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da San Cipriano Picentino a Salerno

Gli Orari Autobus da San Cipriano Picentino a Salerno sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da San Cipriano Picentino a Salerno in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Salerno tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

17
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra San Cipriano Picentino e Salerno

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano San Cipriano Picentino a Salerno con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 17 linee dirette giornaliere che collegano San Cipriano Picentino con Salerno.

5210
Acerno - (Giffoni) - Salerno
00:59
01:35
Campigliano, 13
Vinciprova 2
Distanza
14,5 km |
Durata
36 min
5180
Castiglione del G. -S. Cipriano - S. Mango - Salerno
05:50
06:35
Filetta
Vinciprova 2
Distanza
15,8 km |
Durata
45 min
5180
Castiglione del G. -S. Cipriano - S. Mango - Salerno
06:30
07:15
Filetta
Vinciprova 2
Distanza
15,8 km |
Durata
45 min
5180
Castiglione del G. -S. Cipriano - S. Mango - Salerno
07:10
07:55
Filetta
Vinciprova 2
Distanza
15,8 km |
Durata
45 min
5180
Castiglione del G. -S. Cipriano - S. Mango - Salerno
08:50
09:35
Filetta
Vinciprova 2
Distanza
15,9 km |
Durata
45 min
5180
Castiglione del G. -S. Cipriano - S. Mango - Salerno
09:50
10:35
Filetta
Vinciprova 2
Distanza
15,9 km |
Durata
45 min
5170
Sieti - Salerno
10:34
11:15
Campigliano, 13
Vinciprova 2
Distanza
14,5 km |
Durata
41 min
5180
Castiglione del G. -S. Cipriano - S. Mango - Salerno
12:25
13:15
Filetta
Vinciprova 2
Distanza
18,0 km |
Durata
50 min
5210
Acerno - (Giffoni) - Salerno
13:44
14:20
Campigliano, 13
Vinciprova 2
Distanza
14,5 km |
Durata
36 min
5180
Castiglione del G. -S. Cipriano - S. Mango - Salerno
14:45
15:30
Filetta
Vinciprova 2
Distanza
15,9 km |
Durata
45 min
5180
Castiglione del G. -S. Cipriano - S. Mango - Salerno
15:20
16:05
Filetta
Vinciprova 2
Distanza
15,9 km |
Durata
45 min
5180
Castiglione del G. -S. Cipriano - S. Mango - Salerno
17:00
17:45
Filetta
Vinciprova 2
Distanza
15,9 km |
Durata
45 min
5180
Castiglione del G. -S. Cipriano - S. Mango - Salerno
17:35
18:25
Filetta
Vinciprova 2
Distanza
18,0 km |
Durata
50 min
5180
Castiglione del G. -S. Cipriano - S. Mango - Salerno
19:05
19:50
Filetta
Vinciprova 2
Distanza
15,9 km |
Durata
45 min
5180
Castiglione del G. -S. Cipriano - S. Mango - Salerno
19:55
20:40
Filetta
Vinciprova 2
Distanza
15,9 km |
Durata
45 min
5210
Acerno - (Giffoni) - Salerno
20:34
21:10
Campigliano, 13
Vinciprova 2
Distanza
14,5 km |
Durata
36 min
5210
Acerno - (Giffoni) - Salerno
21:44
22:20
Campigliano, 13
Vinciprova 2
Distanza
14,5 km |
Durata
36 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da San Cipriano Picentino a Salerno).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a San Cipriano Picentino ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Salerno.

Esempi di linee dirette:

Città A -> San Cipriano Picentino -> Citta C -> Salerno -> Citta E
oppure
San Cipriano Picentino -> Salerno
oppure
San Cipriano Picentino -> Citta C -> Salerno

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano San Cipriano Picentino a Salerno con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano San Cipriano Picentino con Salerno.

info

Le linee Autobus da San Cipriano Picentino a Salerno

Non sono state trovate linee che collegano San Cipriano Picentino con Salerno.

location_city

Altri Autobus in Partenza da San Cipriano Picentino

Autobus in partenza da San Cipriano Picentino verso le principali località.

Nessun Autobus trovato.


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi