Autobus da San Daniele del Friuli a udine

Quali sono i principali autobus che viaggiano da San Daniele Del Friuli a Udine?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano San Daniele Del Friuli a Udine senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da San Daniele del Friuli a udine

Gli Orari Autobus da San Daniele Del Friuli a Udine sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da San Daniele Del Friuli a Udine in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Udine tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

14
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra San Daniele del Friuli e udine

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano San Daniele Del Friuli a Udine con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 14 linee dirette giornaliere che collegano San Daniele del Friuli con udine.

S.Daniele - Udine
S.Daniele - Udine
05:50
06:37
S.Daniele P.zza IV Novembre Dir. Udine
Udine-Autostazione
Distanza
29,2 km |
Durata
47 min
S.Daniele - Udine
S.Daniele - Udine
06:20
07:16
S.Daniele P.zza IV Novembre Dir. Udine
Udine-Autostazione
Distanza
32,6 km |
Durata
56 min
S.Daniele - Udine
S.Daniele - Udine
07:05
07:48
S.Daniele P.zza IV Novembre Dir. Udine
Udine-Autostazione
Distanza
26,0 km |
Durata
43 min
S.Daniele - Udine
S.Daniele - Udine
08:10
08:57
S.Daniele P.zza IV Novembre Dir. Udine
Udine-Autostazione
Distanza
29,2 km |
Durata
47 min
S.Daniele - Udine
S.Daniele - Udine
09:05
09:45
S.Daniele P.zza IV Novembre Dir. Udine
Udine-Autostazione
Distanza
27,2 km |
Durata
40 min
S.Daniele - Udine
S.Daniele - Udine
11:00
11:47
S.Daniele P.zza IV Novembre Dir. Udine
Udine-Autostazione
Distanza
29,2 km |
Durata
47 min
S.Daniele - Udine
S.Daniele - Udine
12:32
13:12
S.Daniele P.zza IV Novembre Dir. Udine
Udine-Autostazione
Distanza
27,7 km |
Durata
40 min
S.Daniele - Udine
S.Daniele - Udine
13:30
14:17
S.Daniele P.zza IV Novembre Dir. Udine
Udine-Autostazione
Distanza
29,2 km |
Durata
47 min
S.Daniele - Udine
S.Daniele - Udine
14:15
15:02
S.Daniele P.zza IV Novembre Dir. Udine
Udine-Autostazione
Distanza
29,2 km |
Durata
47 min
S.Daniele - Udine
S.Daniele - Udine
15:40
16:27
S.Daniele P.zza IV Novembre Dir. Udine
Udine-Autostazione
Distanza
29,2 km |
Durata
47 min
S.Daniele - Udine
S.Daniele - Udine
16:45
17:30
S.Daniele P.zza IV Novembre Dir. Udine
Udine-Autostazione
Distanza
29,2 km |
Durata
45 min
S.Daniele - Udine
S.Daniele - Udine
17:45
18:34
S.Daniele P.zza IV Novembre Dir. Udine
Udine-Autostazione
Distanza
30,0 km |
Durata
49 min
S.Daniele - Udine
S.Daniele - Udine
18:35
19:22
S.Daniele P.zza IV Novembre Dir. Udine
Udine-Autostazione
Distanza
29,2 km |
Durata
47 min
S.Daniele - Udine
S.Daniele - Udine
19:10
19:50
S.Daniele P.zza IV Novembre Dir. Udine
Udine-Autostazione
Distanza
27,2 km |
Durata
40 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da San Daniele Del Friuli a Udine).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a San Daniele Del Friuli ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Udine.

Esempi di linee dirette:

Città A -> San Daniele Del Friuli -> Citta C -> Udine -> Citta E
oppure
San Daniele Del Friuli -> Udine
oppure
San Daniele Del Friuli -> Citta C -> Udine

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano San Daniele Del Friuli a Udine con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano San Daniele del Friuli con udine.

info

Le linee Autobus da San Daniele del Friuli a udine

Esiste una linea diretta che collega San Daniele Del Friuli con Udine.

  • 1 S.Daniele - Udine () gestita da SAF Autoservizi F.V.G. S.p.A.

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

location_city

Altri Autobus in Partenza da San Daniele del Friuli

Autobus in partenza da San Daniele Del Friuli verso le principali località.

Autobus da San Daniele del Friuli a Codroipo

Autobus da San Daniele del Friuli a Pinzano al Tagliamento

Autobus da San Daniele del Friuli a Pordenone


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi