Autobus da san donato milanese a Melegnano

Quali sono i principali autobus che viaggiano da San Donato Milanese a Melegnano?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano San Donato Milanese a Melegnano senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da san donato milanese a Melegnano

Gli Orari Autobus da San Donato Milanese a Melegnano sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da San Donato Milanese a Melegnano in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Melegnano tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

19
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra san donato milanese e Melegnano

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano San Donato Milanese a Melegnano con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 19 linee dirette giornaliere che collegano san donato milanese con Melegnano.

Z420
Milano S.Donato M3 - Melegnano - Vizzolo Ospedale - S.Zenone
05:24
05:38
S.DONATO MILANESE SS9 Emilia/M.ri Cefalonia
MELEGNANO Roma/Matteotti
Distanza
8,8 km |
Durata
14 min
Z420
Milano S.Donato M3 - Melegnano - Vizzolo Ospedale - S.Zenone
06:24
06:39
S.DONATO MILANESE SS9 Emilia/M.ri Cefalonia
MELEGNANO Roma/Matteotti
Distanza
8,8 km |
Durata
15 min
Z420
Milano S.Donato M3 - Melegnano - Vizzolo Ospedale - S.Zenone
07:25
07:43
S.DONATO MILANESE SS9 Emilia/M.ri Cefalonia
MELEGNANO Roma/Matteotti
Distanza
8,8 km |
Durata
18 min
Z420
Milano S.Donato M3 - Melegnano - Vizzolo Ospedale - S.Zenone
08:30
08:50
S.DONATO MILANESE SS9 Emilia/M.ri Cefalonia
MELEGNANO Roma/Matteotti
Distanza
8,8 km |
Durata
20 min
Z420
Milano S.Donato M3 - Melegnano - Vizzolo Ospedale - S.Zenone
09:15
09:33
S.DONATO MILANESE SS9 Emilia/M.ri Cefalonia
MELEGNANO Roma/Matteotti
Distanza
8,8 km |
Durata
18 min
Z420
Milano S.Donato M3 - Melegnano - Vizzolo Ospedale - S.Zenone
10:15
10:33
S.DONATO MILANESE SS9 Emilia/M.ri Cefalonia
MELEGNANO Roma/Matteotti
Distanza
8,8 km |
Durata
18 min
Z420
Milano S.Donato M3 - Melegnano - Vizzolo Ospedale - S.Zenone
11:15
11:33
S.DONATO MILANESE SS9 Emilia/M.ri Cefalonia
MELEGNANO Roma/Matteotti
Distanza
8,8 km |
Durata
18 min
Z420
Milano S.Donato M3 - Melegnano - Vizzolo Ospedale - S.Zenone
12:20
12:38
S.DONATO MILANESE SS9 Emilia/M.ri Cefalonia
MELEGNANO Roma/Matteotti
Distanza
8,8 km |
Durata
18 min
Z420
Milano S.Donato M3 - Melegnano - Vizzolo Ospedale - S.Zenone
13:15
13:33
S.DONATO MILANESE SS9 Emilia/M.ri Cefalonia
MELEGNANO Roma/Matteotti
Distanza
8,8 km |
Durata
18 min
Z420
Milano S.Donato M3 - Melegnano - Vizzolo Ospedale - S.Zenone
14:15
14:33
S.DONATO MILANESE SS9 Emilia/M.ri Cefalonia
MELEGNANO Roma/Matteotti
Distanza
8,8 km |
Durata
18 min
Z420
Milano S.Donato M3 - Melegnano - Vizzolo Ospedale - S.Zenone
15:15
15:34
S.DONATO MILANESE SS9 Emilia/M.ri Cefalonia
MELEGNANO Roma/Matteotti
Distanza
8,8 km |
Durata
19 min
Z420
Milano S.Donato M3 - Melegnano - Vizzolo Ospedale - S.Zenone
16:15
16:34
S.DONATO MILANESE SS9 Emilia/M.ri Cefalonia
MELEGNANO Roma/Matteotti
Distanza
8,8 km |
Durata
19 min
Z420
Milano S.Donato M3 - Melegnano - Vizzolo Ospedale - S.Zenone
17:25
17:48
S.DONATO MILANESE SS9 Emilia/M.ri Cefalonia
MELEGNANO Roma/Matteotti
Distanza
8,8 km |
Durata
23 min
Z420
Milano S.Donato M3 - Melegnano - Vizzolo Ospedale - S.Zenone
18:26
18:48
S.DONATO MILANESE SS9 Emilia/M.ri Cefalonia
MELEGNANO Roma/Matteotti
Distanza
8,8 km |
Durata
22 min
Z420
Milano S.Donato M3 - Melegnano - Vizzolo Ospedale - S.Zenone
19:30
19:50
S.DONATO MILANESE SS9 Emilia/M.ri Cefalonia
MELEGNANO Roma/Matteotti
Distanza
8,8 km |
Durata
20 min
Z420
Milano S.Donato M3 - Melegnano - Vizzolo Ospedale - S.Zenone
20:25
20:42
S.DONATO MILANESE SS9 Emilia/M.ri Cefalonia
MELEGNANO Roma/Matteotti
Distanza
8,8 km |
Durata
17 min
Z420
Milano S.Donato M3 - Melegnano - Vizzolo Ospedale - S.Zenone
21:20
21:35
S.DONATO MILANESE SS9 Emilia/M.ri Cefalonia
MELEGNANO Roma/Matteotti
Distanza
8,8 km |
Durata
15 min
Z420
Milano S.Donato M3 - Melegnano - Vizzolo Ospedale - S.Zenone
22:15
22:32
S.DONATO MILANESE SS9 Emilia/M.ri Cefalonia
MELEGNANO Roma/Matteotti
Distanza
8,8 km |
Durata
17 min
S1
Saronno-Milano Passante-Lodi
23:40
23:49
S. Donato Milanese
Melegnano
Distanza
8,7 km |
Durata
9 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da San Donato Milanese a Melegnano).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a San Donato Milanese ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Melegnano.

Esempi di linee dirette:

Città A -> San Donato Milanese -> Citta C -> Melegnano -> Citta E
oppure
San Donato Milanese -> Melegnano
oppure
San Donato Milanese -> Citta C -> Melegnano

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano San Donato Milanese a Melegnano con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano san donato milanese con Melegnano.

info

Le linee Autobus da san donato milanese a Melegnano

Non sono state trovate linee che collegano San Donato Milanese con Melegnano.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi