Autobus da San Felice sul Panaro a camposanto

Quali sono i principali autobus che viaggiano da San Felice Sul Panaro a Camposanto?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano San Felice Sul Panaro a Camposanto senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman San Felice Sul Panaro Camposanto 2019

access_time

Gli Orari Autobus da San Felice sul Panaro a camposanto

Gli Orari Autobus da San Felice Sul Panaro a Camposanto sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da San Felice Sul Panaro a Camposanto in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Camposanto tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

10
Linee Dirette
3
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra San Felice sul Panaro e camposanto

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano San Felice Sul Panaro a Camposanto con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 10 linee dirette giornaliere che collegano San Felice sul Panaro con camposanto.

REG
Regionale
06:10
06:14
San Felice S/P
Camposanto
Distanza
5,2 km |
Durata
4 min
Poggio Rusco - Bologna Centrale
Poggio Rusco - Bologna Centrale
07:38
07:42
San Felice S/P
Camposanto
Distanza
5,3 km |
Durata
4 min
Poggio Rusco - Bologna Centrale
Poggio Rusco - Bologna Centrale
08:13
08:17
San Felice S/P
Camposanto
Distanza
5,3 km |
Durata
4 min
REG
Regionale
09:11
09:15
San Felice S/P
Camposanto
Distanza
5,2 km |
Durata
4 min
Poggio Rusco - Bologna Centrale
Poggio Rusco - Bologna Centrale
10:38
10:42
San Felice S/P
Camposanto
Distanza
5,3 km |
Durata
4 min
Poggio Rusco - Bologna Centrale
Poggio Rusco - Bologna Centrale
11:11
11:15
San Felice S/P
Camposanto
Distanza
5,3 km |
Durata
4 min
Poggio Rusco - Bologna Centrale
Poggio Rusco - Bologna Centrale
12:11
12:15
San Felice S/P
Camposanto
Distanza
5,3 km |
Durata
4 min
Poggio Rusco - Bologna Centrale
Poggio Rusco - Bologna Centrale
14:38
14:42
San Felice S/P
Camposanto
Distanza
5,3 km |
Durata
4 min
470
Camposanto - S.Felice - Mirandola
19:10
19:18
Ospedale San Felice
Camposanto Cimitero
Distanza
5,4 km |
Durata
8 min
REG
Regionale
20:11
20:15
San Felice S/P
Camposanto
Distanza
5,2 km |
Durata
4 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da San Felice Sul Panaro a Camposanto).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a San Felice Sul Panaro ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Camposanto.

Esempi di linee dirette:

Città A -> San Felice Sul Panaro -> Citta C -> Camposanto -> Citta E
oppure
San Felice Sul Panaro -> Camposanto
oppure
San Felice Sul Panaro -> Citta C -> Camposanto

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano San Felice Sul Panaro a Camposanto con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 3 linee con scalo che collegano San Felice sul Panaro con camposanto.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Felice sul Panaro a camposanto
13:24
14:26
San Felice Stadio
Camposanto
Durata
1 ora 02 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Felice sul Panaro a camposanto
15:17
15:40
San Felice S/P
Camposanto
Durata
23 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Felice sul Panaro a camposanto
17:17
17:44
San Felice S/P
Camposanto
Durata
27 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da San Felice Sul Panaro a Camposanto) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

San Felice Sul Panaro -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Camposanto

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da San Felice sul Panaro a camposanto

Ci sono 2 linee dirette che collegano San Felice Sul Panaro con Camposanto.

  • 1 Regionale (REG) gestita da TRENITALIA
  • 2 Poggio Rusco - Bologna Centrale () gestita da Trasporto Passeggeri Emilia-Romagna S.p.A.

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi