Autobus da San Lazzaro di Savena a Imola

Quali sono i principali autobus che viaggiano da San Lazzaro Di Savena a Imola?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano San Lazzaro Di Savena a Imola senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman San Lazzaro Di Savena Imola 2019

access_time

Gli Orari Autobus da San Lazzaro di Savena a Imola

Gli Orari Autobus da San Lazzaro Di Savena a Imola sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da San Lazzaro Di Savena a Imola in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Imola tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

17
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra San Lazzaro di Savena e Imola

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano San Lazzaro Di Savena a Imola con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 17 linee dirette giornaliere che collegano San Lazzaro di Savena con Imola.

REG
Regionale
00:38
00:59
San Lazzaro di Savena
Imola
Distanza
27,5 km |
Durata
21 min
101
06:08
06:50
San Lazzaro Municipio
Imola Autostazione
Distanza
27,8 km |
Durata
42 min
101
07:20
08:09
San Lazzaro Municipio
Imola Autostazione
Distanza
27,8 km |
Durata
49 min
101
08:05
08:56
San Lazzaro Municipio
Imola Autostazione
Distanza
27,8 km |
Durata
51 min
101
09:05
09:56
San Lazzaro Municipio
Imola Autostazione
Distanza
27,8 km |
Durata
51 min
101
10:05
10:56
San Lazzaro Municipio
Imola Autostazione
Distanza
27,8 km |
Durata
51 min
101
11:05
11:56
San Lazzaro Municipio
Imola Autostazione
Distanza
27,8 km |
Durata
51 min
101
12:05
12:56
San Lazzaro Municipio
Imola Autostazione
Distanza
27,8 km |
Durata
51 min
101
13:09
14:00
San Lazzaro Municipio
Imola Autostazione
Distanza
27,8 km |
Durata
51 min
101
14:09
15:00
San Lazzaro Municipio
Imola Autostazione
Distanza
27,8 km |
Durata
51 min
101
15:09
16:00
San Lazzaro Municipio
Imola Autostazione
Distanza
27,8 km |
Durata
51 min
101
16:09
17:01
San Lazzaro Municipio
Imola Autostazione
Distanza
27,8 km |
Durata
52 min
101
17:09
18:02
San Lazzaro Municipio
Imola Autostazione
Distanza
27,8 km |
Durata
53 min
101
18:09
19:02
San Lazzaro Municipio
Imola Autostazione
Distanza
27,8 km |
Durata
53 min
101
19:09
20:00
San Lazzaro Municipio
Imola Autostazione
Distanza
27,8 km |
Durata
51 min
101
20:05
20:49
San Lazzaro Municipio
Imola Autostazione
Distanza
27,8 km |
Durata
44 min
REG
Regionale
22:15
22:38
San Lazzaro di Savena
Imola
Distanza
27,5 km |
Durata
23 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da San Lazzaro Di Savena a Imola).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a San Lazzaro Di Savena ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Imola.

Esempi di linee dirette:

Città A -> San Lazzaro Di Savena -> Citta C -> Imola -> Citta E
oppure
San Lazzaro Di Savena -> Imola
oppure
San Lazzaro Di Savena -> Citta C -> Imola

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano San Lazzaro Di Savena a Imola con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano San Lazzaro di Savena con Imola.

info

Le linee Autobus da San Lazzaro di Savena a Imola

Esiste una linea diretta che collega San Lazzaro Di Savena con Imola.

  • 1 (101) gestita da TPER - Trasporto Passeggeri Emilia Romagna

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

location_city

Altri Autobus in Partenza da San Lazzaro di Savena

Autobus in partenza da San Lazzaro Di Savena verso le principali località.

Autobus da san lazzaro di savena a Castel Guelfo di Bologna

Autobus da San Lazzaro di Savena a Castenaso


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi