Autobus da San Leonardo in Passiria a Merano

Quali sono i principali autobus che viaggiano da San Leonardo In Passiria a Merano?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano San Leonardo In Passiria a Merano senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman San Leonardo In Passiria Merano 2024

access_time

Gli Orari Autobus da San Leonardo in passiria a Merano

Gli Orari Autobus da San Leonardo In Passiria a Merano sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da San Leonardo In Passiria a Merano in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Merano tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

17
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra San Leonardo in passiria e Merano

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano San Leonardo In Passiria a Merano con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 17 linee dirette giornaliere che collegano San Leonardo in passiria con Merano.

240
05:03
05:45
Autostazione
Merano, Via Alpini
Distanza
21,1 km |
Durata
42 min
240
05:40
06:22
Autostazione
Merano, Via Alpini
Distanza
21,1 km |
Durata
42 min
240
06:32
07:14
Autostazione
Merano, Via Alpini
Distanza
21,1 km |
Durata
42 min
240
07:17
07:59
Autostazione
Merano, Via Alpini
Distanza
21,1 km |
Durata
42 min
240
08:17
08:59
Autostazione
Merano, Via Alpini
Distanza
21,1 km |
Durata
42 min
240
09:17
09:59
Autostazione
Merano, Via Alpini
Distanza
21,1 km |
Durata
42 min
240
10:17
10:59
Autostazione
Merano, Via Alpini
Distanza
21,1 km |
Durata
42 min
240
11:17
11:59
Autostazione
Merano, Via Alpini
Distanza
21,1 km |
Durata
42 min
240
12:17
12:59
Autostazione
Merano, Via Alpini
Distanza
21,1 km |
Durata
42 min
240
13:17
13:59
Autostazione
Merano, Via Alpini
Distanza
21,1 km |
Durata
42 min
240
14:17
14:59
Autostazione
Merano, Via Alpini
Distanza
21,1 km |
Durata
42 min
240
15:17
15:59
Autostazione
Merano, Via Alpini
Distanza
21,1 km |
Durata
42 min
240
16:17
16:59
Autostazione
Merano, Via Alpini
Distanza
21,1 km |
Durata
42 min
240
17:17
17:59
Autostazione
Merano, Via Alpini
Distanza
21,1 km |
Durata
42 min
240
18:17
18:59
Autostazione
Merano, Via Alpini
Distanza
21,1 km |
Durata
42 min
240
19:17
19:59
Autostazione
Merano, Via Alpini
Distanza
21,1 km |
Durata
42 min
240
20:17
20:59
Autostazione
Merano, Via Alpini
Distanza
21,1 km |
Durata
42 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da San Leonardo In Passiria a Merano).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a San Leonardo In Passiria ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Merano.

Esempi di linee dirette:

Città A -> San Leonardo In Passiria -> Citta C -> Merano -> Citta E
oppure
San Leonardo In Passiria -> Merano
oppure
San Leonardo In Passiria -> Citta C -> Merano

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano San Leonardo In Passiria a Merano con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano San Leonardo in passiria con Merano.

info

Le linee Autobus da San Leonardo in passiria a Merano

Non sono state trovate linee che collegano San Leonardo In Passiria con Merano.

location_city

Altri Autobus in Partenza da San Leonardo in passiria

Autobus in partenza da San Leonardo In Passiria verso le principali località.

Nessun Autobus trovato.