Autobus da San Maurizio Canavese a Ivrea

Quali sono i principali autobus che viaggiano da San Maurizio Canavese a Ivrea?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano San Maurizio Canavese a Ivrea senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman San Maurizio Canavese Ivrea 2020

access_time

Gli Orari Autobus da San Maurizio Canavese a Ivrea

Gli Orari Autobus da San Maurizio Canavese a Ivrea sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da San Maurizio Canavese a Ivrea in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Ivrea tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

0
Linee Dirette
14
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra San Maurizio Canavese e Ivrea

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano San Maurizio Canavese a Ivrea con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee dirette che collegano San Maurizio Canavese con Ivrea.

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da San Maurizio Canavese a Ivrea).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a San Maurizio Canavese ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Ivrea.

Esempi di linee dirette:

Città A -> San Maurizio Canavese -> Citta C -> Ivrea -> Citta E
oppure
San Maurizio Canavese -> Ivrea
oppure
San Maurizio Canavese -> Citta C -> Ivrea

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano San Maurizio Canavese a Ivrea con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 14 linee con scalo che collegano San Maurizio Canavese con Ivrea.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Maurizio Canavese a Ivrea
05:39
07:33
Fermata 24395 - SAN MAURIZIO (OSPEDALE F. FRATELLI)
Ivrea (Stazione Ferroviaria)
Durata
1 ora 54 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Maurizio Canavese a Ivrea
06:30
08:55
Fermata 24395 - SAN MAURIZIO (OSPEDALE F. FRATELLI)
Ivrea - Stazione Fs Int
Durata
2 ore 25 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Maurizio Canavese a Ivrea
07:35
09:55
Fermata 14398 - SAN MAURIZIO
Fermata 11242 - IVREA (MOVICENTRO)
Durata
2 ore 20 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Maurizio Canavese a Ivrea
08:46
12:12
San Maurizio (v. Remmert 12)
Fermata 11242 - IVREA (MOVICENTRO)
Durata
3 ore 26 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Maurizio Canavese a Ivrea
10:24
13:11
Fermata 24395 - SAN MAURIZIO (OSPEDALE F. FRATELLI)
Ivrea - Stazione Fs Int
Durata
2 ore 47 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Maurizio Canavese a Ivrea
11:44
14:10
Stazione di San Maurizio
Ivrea - Stazione Fs Int
Durata
2 ore 26 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Maurizio Canavese a Ivrea
13:14
15:11
Stazione di San Maurizio
Ivrea - Stazione Fs Int
Durata
1 ora 57 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Maurizio Canavese a Ivrea
14:00
15:50
Fermata 14398 - SAN MAURIZIO
Fermata 11242 - IVREA (MOVICENTRO)
Durata
1 ora 50 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Maurizio Canavese a Ivrea
15:07
17:10
Fermata 14407 - SAN MAURIZIO (V. DE AMICIS 28)
Fermata 11242 - IVREA (MOVICENTRO)
Durata
2 ore 03 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Maurizio Canavese a Ivrea
16:14
18:21
Stazione di San Maurizio
Ivrea - Stazione Fs Int
Durata
2 ore 07 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Maurizio Canavese a Ivrea
16:44
18:21
Stazione di San Maurizio
Ivrea - Stazione Fs Int
Durata
1 ora 37 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Maurizio Canavese a Ivrea
17:44
19:40
Stazione di San Maurizio
Ivrea - Stazione Fs Int
Durata
1 ora 56 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Maurizio Canavese a Ivrea
18:46
21:40
San Maurizio (v. Remmert 12)
Ivrea (Stazione Ferroviaria)
Durata
2 ore 54 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Maurizio Canavese a Ivrea
20:48
23:40
Fermata 24395 - SAN MAURIZIO (OSPEDALE F. FRATELLI)
Ivrea - Stazione Fs Int
Durata
2 ore 52 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da San Maurizio Canavese a Ivrea) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

San Maurizio Canavese -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Ivrea

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da San Maurizio Canavese a Ivrea

Non sono state trovate linee che collegano San Maurizio Canavese con Ivrea.

location_city

Altri Autobus in Partenza da San Maurizio Canavese

Autobus in partenza da San Maurizio Canavese verso le principali località.

Autobus da San maurizio canavese a Biella

Autobus da San Maurizio Canavese a Vico Canavese


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi