Autobus da San Sperate a Decimomannu

Quali sono i principali autobus che viaggiano da San Sperate a Decimomannu?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano San Sperate a Decimomannu senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman San Sperate Decimomannu 2020

access_time

Gli Orari Autobus da San Sperate a Decimomannu

Gli Orari Autobus da San Sperate a Decimomannu sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da San Sperate a Decimomannu in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Decimomannu tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

5
Linee Dirette
12
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra San Sperate e Decimomannu

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano San Sperate a Decimomannu con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 5 linee dirette giornaliere che collegano San Sperate con Decimomannu.

Linea 125
Vallermosa - Uta - Cagliari
07:45
07:55
San Sperate Via Risorgimento 51
Via Nazionale
Distanza
6,6 km |
Durata
10 min
Linea 112
Cagliari - S.sperate - Decimomannu
11:45
11:55
San Sperate Via Risorgimento 51
Via Nazionale
Distanza
6,6 km |
Durata
10 min
Linea 112
Cagliari - S.sperate - Decimomannu
13:06
13:16
San Sperate Via Risorgimento 51
Via Nazionale
Distanza
6,6 km |
Durata
10 min
Linea 112
Cagliari - S.sperate - Decimomannu
16:30
16:40
San Sperate Via Risorgimento 51
Via Nazionale
Distanza
6,6 km |
Durata
10 min
Linea 112
Cagliari - S.sperate - Decimomannu
19:30
19:40
San Sperate Via Risorgimento 51
Via Nazionale
Distanza
6,6 km |
Durata
10 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da San Sperate a Decimomannu).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a San Sperate ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Decimomannu.

Esempi di linee dirette:

Città A -> San Sperate -> Citta C -> Decimomannu -> Citta E
oppure
San Sperate -> Decimomannu
oppure
San Sperate -> Citta C -> Decimomannu

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano San Sperate a Decimomannu con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 12 linee con scalo che collegano San Sperate con Decimomannu.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Sperate a Decimomannu
05:55
07:13
San Sperate Via Croce Santa 7
Decimomannu FR Villaggio Azzurro
Durata
1 ora 18 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Sperate a Decimomannu
06:30
07:29
San Sperate Via Croce Santa 7
Nazionale (chiesa)
Durata
59 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Sperate a Decimomannu
08:09
09:24
San Sperate Via Risorgimento 51
Nazionale (chiesa)
Durata
1 ora 15 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Sperate a Decimomannu
09:45
10:13
San Sperate Via Risorgimento 51
Decimomannu FR Villaggio Azzurro
Durata
28 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Sperate a Decimomannu
10:09
11:13
San Sperate Via Risorgimento 51
Decimomannu FR Villaggio Azzurro
Durata
1 ora 04 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Sperate a Decimomannu
12:09
13:08
San Sperate Via Risorgimento 51
Decimomannu FR Villaggio Azzurro
Durata
59 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Sperate a Decimomannu
14:15
15:00
San Sperate Via Croce Santa 7
Decimomannu Villaggio Azzurro
Durata
45 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Sperate a Decimomannu
15:09
15:45
San Sperate Via Croce Santa 7
Decimomannu Villaggio Azzurro
Durata
36 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Sperate a Decimomannu
17:20
18:03
San Sperate Via Croce Santa 7
Decimomannu FR Villaggio Azzurro
Durata
43 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Sperate a Decimomannu
18:05
19:04
San Sperate Via Croce Santa 7
Nazionale (chiesa)
Durata
59 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Sperate a Decimomannu
20:20
21:34
San Sperate Via Croce Santa 7
Nazionale (chiesa)
Durata
1 ora 14 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Sperate a Decimomannu
21:20
22:34
San Sperate Via Croce Santa 7
Nazionale (chiesa)
Durata
1 ora 14 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da San Sperate a Decimomannu) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

San Sperate -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Decimomannu

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da San Sperate a Decimomannu

Non sono state trovate linee che collegano San Sperate con Decimomannu.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi