Autobus da San Stino di Livenza a Portogruaro

Quali sono i principali autobus che viaggiano da San Stino Di Livenza a Portogruaro?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano San Stino Di Livenza a Portogruaro senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman San Stino Di Livenza Portogruaro 2020

access_time

Gli Orari Autobus da San Stino di Livenza a Portogruaro

Gli Orari Autobus da San Stino Di Livenza a Portogruaro sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da San Stino Di Livenza a Portogruaro in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Portogruaro tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

19
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra San Stino di Livenza e Portogruaro

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano San Stino Di Livenza a Portogruaro con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 19 linee dirette giornaliere che collegano San Stino di Livenza con Portogruaro.

REG
Regionale
01:09
01:21
S. Stino di Livenza
Portogruaro Caorle
Distanza
13,4 km |
Durata
12 min
REG
Regionale
06:25
06:34
S. Stino di Livenza
Portogruaro Caorle
Distanza
13,4 km |
Durata
9 min
8a
Venezia - Latisana - Lignano
07:10
07:27
San Stino Di Livenza
Portogruaro (Autostazione)
Distanza
15,2 km |
Durata
17 min
108a
Portogruaro - Torre di Mosto - Lido di Jesolo
08:25
08:40
San Stino Di Livenza
Portogruaro (Autostazione)
Distanza
15,3 km |
Durata
15 min
8a
Venezia - Latisana - Lignano
09:10
09:27
San Stino Di Livenza
Portogruaro (Autostazione)
Distanza
15,2 km |
Durata
17 min
8a
Venezia - Latisana - Lignano
10:10
10:27
San Stino Di Livenza
Portogruaro (Autostazione)
Distanza
15,2 km |
Durata
17 min
8a
Venezia - Latisana - Lignano
11:10
11:27
San Stino Di Livenza
Portogruaro (Autostazione)
Distanza
15,2 km |
Durata
17 min
8a
Venezia - Latisana - Lignano
12:10
12:27
San Stino Di Livenza
Portogruaro (Autostazione)
Distanza
15,2 km |
Durata
17 min
108a
Portogruaro - Torre di Mosto - Lido di Jesolo
13:10
13:25
San Stino Di Livenza
Portogruaro (Autostazione)
Distanza
15,3 km |
Durata
15 min
8a
Venezia - Latisana - Lignano
14:06
14:25
San Stino Di Livenza
Portogruaro (Autostazione)
Distanza
15,2 km |
Durata
19 min
8a
Venezia - Latisana - Lignano
15:10
15:27
San Stino Di Livenza
Portogruaro (Autostazione)
Distanza
15,2 km |
Durata
17 min
8a
Venezia - Latisana - Lignano
16:10
16:27
San Stino Di Livenza
Portogruaro (Autostazione)
Distanza
15,2 km |
Durata
17 min
8a
Venezia - Latisana - Lignano
17:10
17:27
San Stino Di Livenza
Portogruaro (Autostazione)
Distanza
15,2 km |
Durata
17 min
8a
Venezia - Latisana - Lignano
18:10
18:27
San Stino Di Livenza
Portogruaro (Autostazione)
Distanza
15,2 km |
Durata
17 min
8a
Venezia - Latisana - Lignano
19:10
19:27
San Stino Di Livenza
Portogruaro (Autostazione)
Distanza
15,2 km |
Durata
17 min
8a
Venezia - Latisana - Lignano
20:15
20:32
San Stino Di Livenza
Portogruaro (Autostazione)
Distanza
15,2 km |
Durata
17 min
REG
Regionale
22:09
22:21
S. Stino di Livenza
Portogruaro Caorle
Distanza
13,4 km |
Durata
12 min
REG
Regionale
23:09
23:21
S. Stino di Livenza
Portogruaro Caorle
Distanza
13,4 km |
Durata
12 min
RV
Regionale Veloce
23:25
23:34
S. Stino di Livenza
Portogruaro Caorle
Distanza
13,4 km |
Durata
9 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da San Stino Di Livenza a Portogruaro).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a San Stino Di Livenza ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Portogruaro.

Esempi di linee dirette:

Città A -> San Stino Di Livenza -> Citta C -> Portogruaro -> Citta E
oppure
San Stino Di Livenza -> Portogruaro
oppure
San Stino Di Livenza -> Citta C -> Portogruaro

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano San Stino Di Livenza a Portogruaro con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano San Stino di Livenza con Portogruaro.

info

Le linee Autobus da San Stino di Livenza a Portogruaro

Non sono state trovate linee che collegano San Stino Di Livenza con Portogruaro.

location_city

Altri Autobus in Partenza da San Stino di Livenza

Autobus in partenza da San Stino Di Livenza verso le principali località.

Autobus da San Stino di Livenza a caorle

Autobus da San Stino di Livenza a meduna di livenza


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi