Autobus da San Vito al Tagliamento a portogruaro

Quali sono i principali autobus che viaggiano da San Vito Al Tagliamento a Portogruaro?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano San Vito Al Tagliamento a Portogruaro senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman San Vito Al Tagliamento Portogruaro 2020

access_time

Gli Orari Autobus da San Vito al Tagliamento a portogruaro

Gli Orari Autobus da San Vito Al Tagliamento a Portogruaro sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da San Vito Al Tagliamento a Portogruaro in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Portogruaro tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

10
Linee Dirette
3
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra San Vito al Tagliamento e portogruaro

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano San Vito Al Tagliamento a Portogruaro con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 10 linee dirette giornaliere che collegano San Vito al Tagliamento con portogruaro.

BUS
Autobus
05:33
06:00
San Vito al Tagliamento
Portogruaro Caorle
Distanza
15,8 km |
Durata
27 min
62R
San Vito Al Tagliamento-portogruaro
06:20
06:56
San Vito al Tagliamento
Portogruaro - Cavalcavia Fs
Distanza
23,9 km |
Durata
36 min
REG
Regionale
07:09
07:25
San Vito al Tagliamento
Portogruaro Caorle
Distanza
15,8 km |
Durata
16 min
Portogruaro - San Vito - Codroipo - Udine
Portogruaro - San Vito - Codroipo - Udine
12:13
12:43
San Vito al Tagliamento
Portogruaro (Autostazione)
Distanza
19,5 km |
Durata
30 min
62R
San Vito Al Tagliamento-portogruaro
13:02
13:33
San Vito Al T. Via Roma 42
Portogruaro (Autostazione)
Distanza
26,2 km |
Durata
31 min
62R
San Vito Al Tagliamento-portogruaro
14:20
14:56
San Vito al Tagliamento
Portogruaro - Cavalcavia Fs
Distanza
23,9 km |
Durata
36 min
REG
Regionale
16:02
16:19
San Vito al Tagliamento
Portogruaro Caorle
Distanza
15,8 km |
Durata
17 min
62R
San Vito Al Tagliamento-portogruaro
16:40
17:16
San Vito al Tagliamento
Portogruaro - Cavalcavia Fs
Distanza
23,9 km |
Durata
36 min
62R
San Vito Al Tagliamento-portogruaro
18:20
18:56
San Vito al Tagliamento
Portogruaro - Cavalcavia Fs
Distanza
23,9 km |
Durata
36 min
BUS
Autobus
20:51
21:18
San Vito al Tagliamento
Portogruaro Caorle
Distanza
15,8 km |
Durata
27 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da San Vito Al Tagliamento a Portogruaro).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a San Vito Al Tagliamento ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Portogruaro.

Esempi di linee dirette:

Città A -> San Vito Al Tagliamento -> Citta C -> Portogruaro -> Citta E
oppure
San Vito Al Tagliamento -> Portogruaro
oppure
San Vito Al Tagliamento -> Citta C -> Portogruaro

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano San Vito Al Tagliamento a Portogruaro con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 3 linee con scalo che collegano San Vito al Tagliamento con portogruaro.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Vito al Tagliamento a portogruaro
10:00
10:58
San Vito al Tagliamento
Portogruaro - Cavalcavia Fs
Durata
58 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Vito al Tagliamento a portogruaro
17:10
18:13
San Vito al Tagliamento
Portogruaro - Cavalcavia Fs
Durata
1 ora 03 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Vito al Tagliamento a portogruaro
21:11
22:35
San Vito al Tagliamento
Portogruaro - Cavalcavia Fs
Durata
1 ora 24 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da San Vito Al Tagliamento a Portogruaro) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

San Vito Al Tagliamento -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Portogruaro

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da San Vito al Tagliamento a portogruaro

Esiste una linea diretta che collega San Vito Al Tagliamento con Portogruaro.

  • 1 Portogruaro - San Vito - Codroipo - Udine () gestita da SAF Autoservizi F.V.G. S.p.A.

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi