Autobus da San Zeno Naviglio a Verolavecchia

Quali sono i principali autobus che viaggiano da San Zeno Naviglio a Verolavecchia?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano San Zeno Naviglio a Verolavecchia senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman San Zeno Naviglio Verolavecchia 2020

access_time

Gli Orari Autobus da San Zeno Naviglio a Verolavecchia

Gli Orari Autobus da San Zeno Naviglio a Verolavecchia sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da San Zeno Naviglio a Verolavecchia in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Verolavecchia tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

0
Linee Dirette
10
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra San Zeno Naviglio e Verolavecchia

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano San Zeno Naviglio a Verolavecchia con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee dirette che collegano San Zeno Naviglio con Verolavecchia.

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da San Zeno Naviglio a Verolavecchia).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a San Zeno Naviglio ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Verolavecchia.

Esempi di linee dirette:

Città A -> San Zeno Naviglio -> Citta C -> Verolavecchia -> Citta E
oppure
San Zeno Naviglio -> Verolavecchia
oppure
San Zeno Naviglio -> Citta C -> Verolavecchia

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano San Zeno Naviglio a Verolavecchia con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 10 linee con scalo che collegano San Zeno Naviglio con Verolavecchia.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Zeno Naviglio a Verolavecchia
06:15
07:49
S.Zeno Folzano
Verolavecchia Liberaz./XX Settembre
Durata
1 ora 34 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Zeno Naviglio a Verolavecchia
10:05
12:54
S.Zeno Naviglio - Carabinieri
Verolavecchia Liberaz./XX Settembre
Durata
2 ore 49 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Zeno Naviglio a Verolavecchia
11:44
12:58
S.Zeno Naviglio - Carabinieri
Verolavecchia - V. Veneto/Kennedy
Durata
1 ora 14 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Zeno Naviglio a Verolavecchia
12:43
13:49
S.Zeno Naviglio - Carabinieri
Verolavecchia - Dalai/M.te Santo
Durata
1 ora 06 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Zeno Naviglio a Verolavecchia
13:33
14:14
S.Zeno Naviglio - Carabinieri
Verolavecchia - Dalai/M.te Santo
Durata
41 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Zeno Naviglio a Verolavecchia
14:04
16:31
S.Zeno Naviglio - Carabinieri
Verolavecchia, P.za Delai
Durata
2 ore 27 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Zeno Naviglio a Verolavecchia
15:20
17:34
S.Zeno Naviglio - Carabinieri
Verolavecchia Liberaz./XX Settembre
Durata
2 ore 14 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Zeno Naviglio a Verolavecchia
17:43
18:29
S.Zeno Naviglio - Carabinieri
Verolavecchia - V. Veneto/Kennedy
Durata
46 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Zeno Naviglio a Verolavecchia
22:02
06:10
Via Volta 5 (Agricar)
Verolavecchia Liberaz./XX Settembre
Durata
8 ore 08 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Zeno Naviglio a Verolavecchia
22:00
06:10
S.Zeno Folzano
Verolavecchia Liberaz./XX Settembre
Durata
8 ore 10 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da San Zeno Naviglio a Verolavecchia) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

San Zeno Naviglio -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Verolavecchia

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da San Zeno Naviglio a Verolavecchia

Non sono state trovate linee che collegano San Zeno Naviglio con Verolavecchia.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi