Autobus da sangano a beinasco

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Sangano a Beinasco?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Sangano a Beinasco senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da sangano a beinasco

Gli Orari Autobus da Sangano a Beinasco sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Sangano a Beinasco in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Beinasco tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

16
Linee Dirette
3
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra sangano e beinasco

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Sangano a Beinasco con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 16 linee dirette giornaliere che collegano sangano con beinasco.

1511
Torino - Orbassano - Giaveno
05:04
05:22
Fermata 23580 - SANGANO (V. BERT)
De Nicola
Distanza
11,6 km |
Durata
18 min
1511
Torino - Orbassano - Giaveno
06:40
06:57
Fermata 23580 - SANGANO (V. BERT)
De Nicola
Distanza
13,6 km |
Durata
18 min
1511
Torino - Orbassano - Giaveno
07:05
07:29
Fermata 23580 - SANGANO (V. BERT)
De Nicola
Distanza
13,6 km |
Durata
24 min
1511
Torino - Orbassano - Giaveno
08:13
08:33
Fermata 23580 - SANGANO (V. BERT)
De Nicola
Distanza
11,6 km |
Durata
20 min
1511
Torino - Orbassano - Giaveno
10:44
11:02
Fermata 23580 - SANGANO (V. BERT)
De Nicola
Distanza
11,6 km |
Durata
18 min
1511
Torino - Orbassano - Giaveno
11:44
12:02
Fermata 23580 - SANGANO (V. BERT)
De Nicola
Distanza
11,6 km |
Durata
18 min
1511
Torino - Orbassano - Giaveno
12:14
12:32
Fermata 23580 - SANGANO (V. BERT)
De Nicola
Distanza
11,6 km |
Durata
18 min
1511
Torino - Orbassano - Giaveno
13:14
13:32
Fermata 23580 - SANGANO (V. BERT)
De Nicola
Distanza
11,6 km |
Durata
18 min
1511
Torino - Orbassano - Giaveno
14:14
14:32
Fermata 23580 - SANGANO (V. BERT)
De Nicola
Distanza
11,6 km |
Durata
18 min
1511
Torino - Orbassano - Giaveno
15:44
16:02
Fermata 23580 - SANGANO (V. BERT)
De Nicola
Distanza
11,6 km |
Durata
18 min
1511
Torino - Orbassano - Giaveno
16:19
16:37
Fermata 23580 - SANGANO (V. BERT)
De Nicola
Distanza
11,6 km |
Durata
18 min
1511
Torino - Orbassano - Giaveno
17:43
18:01
Fermata 23580 - SANGANO (V. BERT)
De Nicola
Distanza
11,6 km |
Durata
18 min
1511
Torino - Orbassano - Giaveno
18:34
18:52
Fermata 23580 - SANGANO (V. BERT)
De Nicola
Distanza
11,6 km |
Durata
18 min
1511
Torino - Orbassano - Giaveno
19:14
19:32
Fermata 23580 - SANGANO (V. BERT)
De Nicola
Distanza
11,6 km |
Durata
18 min
1511
Torino - Orbassano - Giaveno
20:24
20:40
Fermata 23580 - SANGANO (V. BERT)
De Nicola
Distanza
11,6 km |
Durata
17 min
1511
Torino - Orbassano - Giaveno
21:09
21:27
Fermata 23580 - SANGANO (V. BERT)
De Nicola
Distanza
11,6 km |
Durata
18 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Sangano a Beinasco).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Sangano ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Beinasco.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Sangano -> Citta C -> Beinasco -> Citta E
oppure
Sangano -> Beinasco
oppure
Sangano -> Citta C -> Beinasco

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Sangano a Beinasco con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 3 linee con scalo che collegano sangano con beinasco.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da sangano a beinasco
04:34
05:07
Fermata 23580 - SANGANO (V. BERT)
De Nicola
Durata
33 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da sangano a beinasco
22:09
22:42
Fermata 23580 - SANGANO (V. BERT)
De Nicola
Durata
33 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da sangano a beinasco
23:19
00:11
Fermata 23580 - SANGANO (V. BERT)
De Nicola
Durata
52 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Sangano a Beinasco) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Sangano -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Beinasco

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da sangano a beinasco

Esiste una linea diretta che collega Sangano con Beinasco.

  • 1 Torino - Orbassano - Giaveno (1511) gestita da GTT Servizio Extraurbano

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

location_city

Altri Autobus in Partenza da sangano

Autobus in partenza da Sangano verso le principali località.

Autobus da sangano a Torino

Autobus da Sangano a Bussoleno

Autobus da Sangano a pinerolo


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi